Билеты обратно: Медвежьегорск — Кемь

Билеты на поезд Кемь – Медвежьегорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кемь — Медвежьегорск онлайн по низкой цене 1074 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Медвежьегорск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 249 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 30 мин
Вокзалы Кеми Кемь
Вокзалы Медвежьегорска Медвежья Гора

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кемь и Медвежьегорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Мурманск – Москва
Выберите дату
01:35
Кемь
Кемь
06:21
Медвежьегорск
Медвежья гора
ч 27 мин
Кемь
(Кемь)
01:10 - 01:35
Беломорск
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежьегорск
(Медвежья гора)
06:21 - 06:33
Мурманск – Москва
Выберите дату
01:35
Кемь
Кемь
06:21
Медвежьегорск
Медвежья гора
чмин
Кемь
(Кемь)
01:10 - 01:35
Беломорск
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежьегорск
(Медвежья гора)
06:21 - 06:33
Апатиты – Новороссийск
Выберите дату
01:45
Кемь
Кемь
06:21
Медвежьегорск
Медвежья гора
ч 21 мин
Кемь
(Кемь)
01:05 - 01:45
Беломорск
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежьегорск
(Медвежья гора)
06:21 - 06:33
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
01:45
Кемь
Кемь
06:21
Медвежьегорск
Медвежья гора
чмин
Кемь
(Кемь)
01:25 - 01:45
Беломорск
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежьегорск
(Медвежья гора)
06:21 - 06:33
Мурманск – Анапа
Выберите дату
03:16
Кемь
Кемь
08:02
Медвежьегорск
Медвежья гора
чмин
Кемь
(Кемь)
03:01 - 03:16
Беломорск
04:16 - 04:21
Идель
05:13 - 05:15
Надвоицы
05:44 - 05:48
Сегежа
06:09 - 06:14
Медвежьегорск
(Медвежья гора)
08:02 - 08:14
Мурманск – Минск
Выберите дату
04:11
Кемь
Кемь
08:52
Медвежьегорск
Медвежья гора
ч 57 мин
Кемь
(Кемь)
03:55 - 04:11
Беломорск
05:05 - 05:08
Летний
05:42 - 05:47
Надвоицы
06:35 - 06:38
Сегежа
06:58 - 07:03
Медвежьегорск
(Медвежья гора)
08:52 - 09:04
015А
АРКТИКА
Мурманск – Москва
Выберите дату
06:19
Кемь
Кемь
11:39
Медвежьегорск
Медвежья гора
чмин
Кемь
(Кемь)
06:04 - 06:19
Беломорск
07:20 - 07:23
Идель
08:31 - 08:32
Кочкома
08:44 - 08:45
Надвоицы
09:02 - 09:14
Сегежа
09:35 - 10:00
Медвежьегорск
(Медвежья гора)
11:39 - 11:54
Мурманск – Москва
Выберите дату
10:06
Кемь
Кемь
17:02
Медвежьегорск
Медвежья гора
ч 48 мин
Кемь
(Кемь)
09:46 - 10:06
Шуерецкая
10:48 - 10:49
Беломорск
11:14 - 11:28
Уда
11:47 - 11:48
Сосновец
11:57 - 11:59
Летний
12:16 - 12:18
Тунгуда
12:29 - 12:30
Идель
12:43 - 12:46
Кочкома
12:58 - 12:59
Надвоицы
13:24 - 13:39
Сегежа
14:06 - 14:33
Медвежьегорск
(Медвежья гора)
17:02 - 17:27
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Кемь – Медвежьегорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Медвежьегорск из Кеми можно на графиках ниже.

295А
3844 р.
091А
4021 р.
265В
5196 р.
015А
6031 р.
285А
7538 р.
293А
8014 р.
065Б
8126 р.
015А
20385 р.
091А
3957 р.
265В
4536 р.
295А
7190 р.
241А
7314 р.
015А
8193 р.
293А
10426 р.
285А
10820 р.
065Б
14205 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Медвежьегорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1011 р.
674 р.
224 р.
724 р.
Янв
774 р.
Фев
824 р.
Мар
874 р.
Апр
924 р.
Май
974 р.
Июн
1024 р.
Июл
1074 р.
Авг
1024 р.
Сен
974 р.
Окт
924 р.
Ноя
874 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кеми и в Медвежьегорск. Самые популярные из них приведены ниже.