Билеты обратно: Медвежьегорск — Лиски

Билеты на поезд Лиски – Медвежьегорск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лиски — Медвежьегорск онлайн по низкой цене 6075 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Медвежьегорск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1497 км
Время в пути (минимальное) 1 д 7 ч 17 мин
Вокзалы Лисок Лиски
Вокзалы Медвежьегорска Медвежья Гора

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лиски и Медвежьегорск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
08:00
Лиски
Лиски
15:54
Медвежьегорск
Медвежья гора
дч 33 мин
Лиски
(Лиски)
07:40 - 08:00
Придача
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва восточная
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:19 - 03:31
Чудово-Московское
05:53 - 05:54
Волховстрой 2
07:57 - 07:59
Лодейное поле
09:25 - 09:28
Подпорожье
09:58 - 10:00
Свирь
10:14 - 10:48
Петрозаводск-Пасс.
12:30 - 12:55
Кондопога
14:13 - 14:18
Медвежьегорск
(Медвежья гора)
15:54 - 16:06
Адлер – Мурманск
Выберите дату
08:00
Лиски
Лиски
15:54
Медвежьегорск
Медвежья гора
дч 17 мин
Лиски
(Лиски)
07:58 - 08:00
Придача
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва восточная
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:39 - 03:51
Чудово-Московское
05:56 - 05:57
Волховстрой 2
07:57 - 07:59
Лодейное поле
09:25 - 09:28
Подпорожье
09:58 - 10:00
Свирь
10:16 - 10:51
Петрозаводск-Пасс.
12:30 - 12:55
Кондопога
14:13 - 14:18
Медвежьегорск
(Медвежья гора)
15:54 - 16:06
Анапа – Мурманск
Выберите дату
13:27
Лиски
Лиски
22:50
Медвежьегорск
Медвежья гора
дчмин
Лиски
(Лиски)
13:24 - 13:27
Придача
15:01 - 15:05
Усмань
16:26 - 16:28
Липецк
17:35 - 18:10
Елец
19:20 - 19:51
Ефремов
21:20 - 21:22
Узловая-1
23:10 - 23:14
Тула (Московский вокзал)
00:11 - 00:38
Москва восточная
03:56 - 04:11
Тверь
07:24 - 07:26
Вышний волочёк
09:14 - 09:15
Бологое
09:46 - 10:18
Окуловка
11:06 - 11:07
Чудово-Московское
12:20 - 12:22
Волховстрой 2
14:26 - 14:28
Лодейное поле
15:54 - 15:56
Подпорожье
16:27 - 16:29
Свирь
16:42 - 17:16
Петрозаводск-Пасс.
18:55 - 20:05
Кондопога
21:08 - 21:13
Медвежьегорск
(Медвежья гора)
22:50 - 23:02

Цены на ж/д билеты Лиски – Медвежьегорск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Медвежьегорск из Лисок можно на графиках ниже.

286С
6167 р.
293С
6557 р.
226С
6557 р.
226С
39068 р.
226С
6075 р.
293С
10533 р.
286С
10820 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Медвежьегорск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5512 р.
3675 р.
1225 р.
5725 р.
Янв
5775 р.
Фев
5825 р.
Мар
5875 р.
Апр
5925 р.
Май
5975 р.
Июн
6025 р.
Июл
6075 р.
Авг
6025 р.
Сен
5975 р.
Окт
5925 р.
Ноя
5875 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лисок и в Медвежьегорск. Самые популярные из них приведены ниже.