Билеты обратно: Адлер — Ковров

Билеты на поезд Ковров – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ковров — Адлер онлайн по низкой цене 5939 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1582 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 1 мин
Вокзалы Коврова Ковров-1
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ковров и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
21:31
Ковров
Ковров-1
10:03
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
д 12 ч 29 мин
Ковров
(Ковров-1)
21:29 - 21:31
Владимир
22:25 - 22:51
Казанский вокзал
01:00 - 01:50
Рязань-2
04:27 - 04:32
Богоявленск
06:20 - 06:22
Мичуринск-Уральский
07:06 - 07:53
Грязи-Воронежские
08:44 - 09:00
Придача
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-Главный
22:18 - 22:42
Староминская-Тимаш.
00:08 - 00:10
Каневская
00:48 - 00:50
Брюховецкая
01:20 - 01:22
Краснодар-1
02:43 - 03:00
Горячий ключ
04:16 - 04:55
Туапсе-Пасс.
06:27 - 06:39
Лазаревская
07:21 - 07:25
Лоо
08:19 - 08:25
Сочи
08:48 - 09:00
Хоста
09:19 - 09:21
Адлер
09:32 - 09:49
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
10:03

Цены на ж/д билеты Ковров – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Коврова можно на графиках ниже.

037Г
5290 р.
037Г
30888 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5390 р.
3593 р.
1197 р.
5589 р.
Янв
5639 р.
Фев
5689 р.
Мар
5739 р.
Апр
5789 р.
Май
5839 р.
Июн
5889 р.
Июл
5939 р.
Авг
5889 р.
Сен
5839 р.
Окт
5789 р.
Ноя
5739 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Коврова и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.