Билеты обратно: Омск — Лесозаводск

Билеты на поезд Лесозаводск – Омск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лесозаводск — Омск онлайн по низкой цене 10895 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 4684 км
Время в пути (минимальное) 4 д 13 ч 24 мин
Вокзалы Лесозаводска Ружино
Вокзалы Омска Омск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лесозаводск и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
15:45
Лесозаводск
Ружино
23:39
Омск
Омск-Пасс.
дч 54 мин
Лесозаводск
(Ружино)
15:26 - 15:45
Дальнереченск 1
16:44 - 16:49
Лучегорск
17:42 - 17:47
Бикин
18:27 - 18:29
Вяземская
19:57 - 20:12
Хабаровск-1
22:16 - 22:46
Биробиджан-1
01:14 - 01:17
Известковая
03:23 - 03:24
Облучье
04:21 - 04:36
Архара
06:23 - 06:24
Бурея
07:07 - 07:09
Завитая
07:45 - 07:47
Екатеринославка
08:24 - 08:26
Белогорск
09:34 - 10:24
Свободный
11:11 - 11:16
Ледяная
11:49 - 11:50
Шимановская
12:26 - 12:28
Тыгда
14:24 - 14:26
Магдагачи
15:21 - 15:36
Талдан
17:08 - 17:09
Сковородино
18:46 - 19:32
Уруша
21:16 - 21:18
Ерофей павлович
23:10 - 23:31
Амазар
01:35 - 01:53
Могоча
03:39 - 03:54
Ксеньевская
05:53 - 05:54
Чернышевск-Забайкальск
09:29 - 09:59
Куэнга
11:07 - 11:08
Шилка-Пасс.
12:28 - 12:30
Солнцевая
13:09 - 13:10
Карымская
15:11 - 15:29
Чита-2
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:53 - 00:56
Улан-Удэ
02:56 - 03:17
Слюдянка-1
07:55 - 07:59
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:05 - 11:07
Ангарск
11:42 - 11:45
Усолье-Сибирское
12:12 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:06
Зима
14:42 - 15:04
Тулун
16:57 - 17:00
Нижнеудинск
18:35 - 18:48
Тайшет
21:20 - 21:23
Иланская
23:24 - 23:46
Канск-Енисейский
00:13 - 00:15
Красноярск-Пасс.
03:59 - 04:20
Ачинск-1
07:04 - 07:06
Боготол
08:08 - 08:09
Мариинск
09:53 - 10:27
Тайга-1
12:25 - 12:27
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск-Главный
15:42 - 16:22
Барабинск
19:27 - 19:57
Озеро-Карачинское
21:01 - 21:06
Татарская
21:53 - 21:55
Омск
(Омск-Пасс.)
23:39 - 23:55
Владивосток – Москва
Выберите дату
22:16
Лесозаводск
Ружино
14:19
Омск
Омск-Пасс.
д 15 ч 54 мин
Лесозаводск
(Ружино)
22:01 - 22:16
Дальнереченск 1
23:14 - 23:19
Губерово
23:52 - 23:54
Лучегорск
00:21 - 00:26
Бикин
01:09 - 01:12
Вяземская
03:00 - 03:15
Верино
04:06 - 04:07
Хабаровск-1
05:18 - 06:28
Ин
07:49 - 07:50
Биробиджан-1
08:44 - 08:51
Бира
09:33 - 09:34
Известковый завод
10:13 - 10:14
Теплое озеро
10:23 - 10:24
Биракан
10:39 - 10:40
Известковая
10:55 - 10:56
Облучье
11:44 - 11:59
Кундур-Хабаровский
12:48 - 12:49
Архара
14:08 - 14:10
Бурея
14:55 - 14:57
Завитая
15:40 - 15:42
Екатеринославка
16:25 - 16:27
Белогорск
17:47 - 18:29
Свободный
19:20 - 19:25
Ледяная
20:00 - 20:01
Шимановская
20:47 - 20:49
Ушумун
22:31 - 22:33
Тыгда
23:13 - 23:16
Магдагачи
00:23 - 00:38
Талдан
02:11 - 02:12
Сковородино
03:51 - 04:37
Уруша
06:19 - 06:21
Ерофей павлович
08:09 - 08:30
Амазар
10:17 - 10:35
Могоча
12:14 - 12:29
Ксеньевская
14:19 - 14:22
Сбега
15:08 - 15:09
Зилово
16:45 - 16:47
Чернышевск-Забайкальск
18:11 - 18:41
Куэнга
19:48 - 19:50
Приисковая
20:35 - 20:37
Шилка-Пасс.
21:24 - 21:26
Солнцевая
22:07 - 22:09
Карымская
00:14 - 00:32
Чита-2
02:30 - 03:06
Харагун
06:43 - 06:45
Хушенга
07:06 - 07:08
Хилок
07:47 - 08:02
Бада
09:05 - 09:07
Петровский завод
10:58 - 11:00
Горхон
11:41 - 11:43
Заиграево
12:28 - 12:30
Заудинский
13:14 - 13:15
Улан-Удэ
13:30 - 13:57
Селенга
15:07 - 15:09
Тимлюй
15:26 - 15:28
Мысовая
16:27 - 16:29
Байкальск
18:28 - 18:30
Слюдянка-1
19:14 - 19:16
Иркутск-Пасс.
21:52 - 22:32
Иркутск-Сорт.
22:44 - 22:46
Ангарск
23:21 - 23:23
Усолье-Сибирское
23:47 - 23:49
Черемхово
00:44 - 00:46
Залари
01:37 - 01:39
Зима
02:29 - 02:51
Куйтун
03:51 - 03:52
Тулун
05:10 - 05:15
Нижнеудинск
06:48 - 07:01
Тайшет
09:27 - 09:30
Юрты
09:55 - 09:57
Решоты
10:29 - 10:32
Ингашская
11:12 - 11:13
Иланская
11:41 - 11:58
Канск-Енисейский
12:25 - 12:29
Заозерная
13:39 - 13:41
Уяр
14:15 - 14:16
Красноярск-Пасс.
16:30 - 17:10
Ачинск-1
19:57 - 20:01
Боготол
21:03 - 21:05
Тяжин
22:06 - 22:08
Мариинск
22:58 - 23:32
Анжерская
01:12 - 01:14
Тайга-1
01:45 - 01:49
Юрга-1
02:55 - 03:00
Болотная
03:28 - 03:30
Мошково
04:35 - 04:37
Новосибирск-Главный
05:30 - 06:30
Барабинск
09:53 - 10:23
Озеро-Карачинское
11:29 - 11:34
Чаны
11:47 - 11:49
Татарская
12:25 - 12:27
Омск
(Омск-Пасс.)
14:19 - 14:35

Цены на ж/д билеты Лесозаводск – Омск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Лесозаводска можно на графиках ниже.

061М
13503 р.
001Э
17513 р.
001Э
9041 р.
061М
16446 р.
001Э
18192 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

9850 р.
6567 р.
2189 р.
10545 р.
Янв
10595 р.
Фев
10645 р.
Мар
10695 р.
Апр
10745 р.
Май
10795 р.
Июн
10845 р.
Июл
10895 р.
Авг
10845 р.
Сен
10795 р.
Окт
10745 р.
Ноя
10695 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лесозаводска и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.