Билеты обратно: Улан-Удэ — Лесозаводск

Билеты на поезд Лесозаводск – Улан-Удэ

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Лесозаводск — Улан-Удэ онлайн по низкой цене 6097 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Улан-Удэ и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 2211 км
Время в пути (минимальное) 2 д 11 ч 11 мин
Вокзалы Лесозаводска Ружино
Вокзалы Улан-Удэ Улан-Удэ

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Лесозаводск и Улан-Удэ в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
15:45
Лесозаводск
Ружино
02:56
Улан-Удэ
Улан-Удэ
д 11 ч 11 мин
Лесозаводск
(Ружино)
15:26 - 15:45
Дальнереченск 1
16:44 - 16:49
Лучегорск
17:42 - 17:47
Бикин
18:27 - 18:29
Вяземская
19:57 - 20:12
Хабаровск-1
22:16 - 22:46
Биробиджан-1
01:14 - 01:17
Известковая
03:23 - 03:24
Облучье
04:21 - 04:36
Архара
06:23 - 06:24
Бурея
07:07 - 07:09
Завитая
07:45 - 07:47
Екатеринославка
08:24 - 08:26
Белогорск
09:34 - 10:24
Свободный
11:11 - 11:16
Ледяная
11:49 - 11:50
Шимановская
12:26 - 12:28
Тыгда
14:24 - 14:26
Магдагачи
15:21 - 15:36
Талдан
17:08 - 17:09
Сковородино
18:46 - 19:32
Уруша
21:16 - 21:18
Ерофей павлович
23:10 - 23:31
Амазар
01:35 - 01:53
Могоча
03:39 - 03:54
Ксеньевская
05:53 - 05:54
Чернышевск-Забайкальск
09:29 - 09:59
Куэнга
11:07 - 11:08
Шилка-Пасс.
12:28 - 12:30
Солнцевая
13:09 - 13:10
Карымская
15:11 - 15:29
Чита-2
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:53 - 00:56
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
02:56 - 03:17
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
20:42
Лесозаводск
Ружино
08:37
Улан-Удэ
Заудинский
дч 32 мин
Лесозаводск
(Ружино)
20:27 - 20:42
Дальнереченск 1
21:30 - 21:32
Лучегорск
22:28 - 22:30
Бикин
23:08 - 23:10
Вяземская
00:44 - 00:59
Хабаровск-1
03:00 - 03:45
Биробиджан-1
05:59 - 06:06
Известковая
08:00 - 08:01
Облучье
08:49 - 09:04
Архара
10:57 - 10:59
Бурея
11:44 - 11:46
Завитая
12:24 - 12:26
Екатеринославка
13:05 - 13:07
Поздеевка
13:34 - 13:36
Белогорск
14:23 - 15:12
Серышево
15:33 - 15:35
Свободный
16:06 - 16:11
Ледяная
16:46 - 16:48
Шимановская
17:26 - 17:28
Тыгда
19:31 - 19:33
Магдагачи
20:31 - 20:46
Сковородино
23:54 - 23:59
Уруша
01:44 - 01:46
Ерофей павлович
03:40 - 04:01
Амазар
05:52 - 06:10
Могоча
07:48 - 08:03
Ксеньевская
10:06 - 10:08
Зилово
12:22 - 12:25
Жирекен
13:01 - 13:03
Чернышевск-Забайкальск
13:55 - 14:25
Куэнга
15:35 - 15:37
Приисковая
16:17 - 16:19
Шилка-Пасс.
17:04 - 17:06
Солнцевая
17:47 - 17:49
Карымская
19:54 - 20:12
Чита-2
22:09 - 22:46
Могзон
01:35 - 01:36
Харагун
02:30 - 02:31
Хушенга
02:52 - 02:53
Хилок
03:35 - 03:50
Бада
04:50 - 04:52
Петровский завод
06:42 - 06:44
Новоильинский
07:32 - 07:33
Улан-Удэ
(Заудинский)
08:37 - 08:38
Владивосток – Москва
Выберите дату
22:16
Лесозаводск
Ружино
13:14
Улан-Удэ
Заудинский
д 15 ч 10 мин
Лесозаводск
(Ружино)
22:01 - 22:16
Дальнереченск 1
23:14 - 23:19
Губерово
23:52 - 23:54
Лучегорск
00:21 - 00:26
Бикин
01:09 - 01:12
Вяземская
03:00 - 03:15
Верино
04:06 - 04:07
Хабаровск-1
05:18 - 06:28
Ин
07:49 - 07:50
Биробиджан-1
08:44 - 08:51
Бира
09:33 - 09:34
Известковый завод
10:13 - 10:14
Теплое озеро
10:23 - 10:24
Биракан
10:39 - 10:40
Известковая
10:55 - 10:56
Облучье
11:44 - 11:59
Кундур-Хабаровский
12:48 - 12:49
Архара
14:08 - 14:10
Бурея
14:55 - 14:57
Завитая
15:40 - 15:42
Екатеринославка
16:25 - 16:27
Белогорск
17:47 - 18:29
Свободный
19:20 - 19:25
Ледяная
20:00 - 20:01
Шимановская
20:47 - 20:49
Ушумун
22:31 - 22:33
Тыгда
23:13 - 23:16
Магдагачи
00:23 - 00:38
Талдан
02:11 - 02:12
Сковородино
03:51 - 04:37
Уруша
06:19 - 06:21
Ерофей павлович
08:09 - 08:30
Амазар
10:17 - 10:35
Могоча
12:14 - 12:29
Ксеньевская
14:19 - 14:22
Сбега
15:08 - 15:09
Зилово
16:45 - 16:47
Чернышевск-Забайкальск
18:11 - 18:41
Куэнга
19:48 - 19:50
Приисковая
20:35 - 20:37
Шилка-Пасс.
21:24 - 21:26
Солнцевая
22:07 - 22:09
Карымская
00:14 - 00:32
Чита-2
02:30 - 03:06
Харагун
06:43 - 06:45
Хушенга
07:06 - 07:08
Хилок
07:47 - 08:02
Бада
09:05 - 09:07
Петровский завод
10:58 - 11:00
Горхон
11:41 - 11:43
Заиграево
12:28 - 12:30
Улан-Удэ
(Заудинский)
13:14 - 13:15

Цены на ж/д билеты Лесозаводск – Улан-Удэ 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Улан-Удэ из Лесозаводска можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
061М
13503 р.
001Э
17513 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
007Н
10575 р.
061М
16446 р.
001Э
18192 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Улан-Удэ.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5532 р.
3688 р.
1229 р.
5747 р.
Янв
5797 р.
Фев
5847 р.
Мар
5897 р.
Апр
5947 р.
Май
5997 р.
Июн
6047 р.
Июл
6097 р.
Авг
6047 р.
Сен
5997 р.
Окт
5947 р.
Ноя
5897 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Лесозаводска и в Улан-Удэ. Самые популярные из них приведены ниже.