Билеты обратно: Тула — Махачкала

Билеты на поезд Махачкала – Тула

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Махачкала — Тула онлайн по низкой цене 4169 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тулу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1584 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 25 мин
Вокзалы Махачкалы Махачкала
Вокзалы Тулы Тула (Московский вокзал)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Махачкала и Тула в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:22
Махачкала
Махачкала
15:47
Тула
Тула (Московский вокзал)
д 21 ч 19 мин
Махачкала
(Махачкала)
00:22
Кизилюрт
01:31 - 01:56
Хасав-Юрт
02:32 - 02:37
Кади-Юрт
03:13 - 03:16
Гудермес
03:43 - 04:13
Червленная-Узловая
04:38 - 04:43
Червленная
05:00 - 05:05
Наурская
06:00 - 06:05
Ищерская
06:32 - 06:37
Моздок
07:23 - 07:48
Прохладная
08:37 - 09:39
Георгиевск
10:30 - 10:32
Минеральные воды
10:57 - 11:31
Невинномысская
12:49 - 12:51
Армавир-1-ростовский
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецкая
16:09 - 16:11
Крыловская
16:58 - 17:00
Кущёвка
17:32 - 17:34
Ростов-Главный
18:47 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:33 - 04:55
Придача
06:05 - 06:10
Усмань
07:51 - 07:53
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула
(Тула (Московский вокзал))
15:47 - 16:22

Цены на ж/д билеты Махачкала – Тула 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тулу из Махачкалы можно на графиках ниже.

135С
6779 р.
135С
6696 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тулу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3797 р.
2531 р.
843 р.
3819 р.
Янв
3869 р.
Фев
3919 р.
Мар
3969 р.
Апр
4019 р.
Май
4069 р.
Июн
4119 р.
Июл
4169 р.
Авг
4119 р.
Сен
4069 р.
Окт
4019 р.
Ноя
3969 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Махачкалы и в Тулу. Самые популярные из них приведены ниже.