Билеты обратно: Нальчик — Новочеркасск

Билеты на поезд Новочеркасск – Нальчик

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новочеркасск — Нальчик онлайн по низкой цене 1992 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нальчик и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 569 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 23 мин
Вокзалы Новочеркасска Новочеркасск
Вокзалы Нальчика Нальчик

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новочеркасск и Нальчик в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Нальчик
Выберите дату
18:52
Новочеркасск
Новочеркасск
09:15
Нальчик
Нальчик
13 ч 39 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
18:50 - 18:52
Ростов-Главный
19:48 - 20:14
Кущёвка
21:22 - 21:30
Крыловская
22:01 - 22:09
Тихорецкая
22:54 - 22:57
Кавказская
23:46 - 00:07
Армавир-1-ростовский
01:07 - 01:23
Невинномысская
02:24 - 02:26
Минеральные воды
03:40 - 06:00
Георгиевск
06:30 - 06:35
Прохладная
07:37 - 07:55
Котляревская
08:18 - 08:20
Докшукино
08:43 - 08:45
Нальчик
(Нальчик)
09:15

Цены на ж/д билеты Новочеркасск – Нальчик 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нальчик из Новочеркасска можно на графиках ниже.

061Ч
3888 р.
061Ч
3957 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нальчик.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1837 р.
1225 р.
408 р.
1642 р.
Янв
1692 р.
Фев
1742 р.
Мар
1792 р.
Апр
1842 р.
Май
1892 р.
Июн
1942 р.
Июл
1992 р.
Авг
1942 р.
Сен
1892 р.
Окт
1842 р.
Ноя
1792 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новочеркасска и в Нальчик. Самые популярные из них приведены ниже.