Билеты обратно: Симферополь — Новочеркасск

Билеты на поезд Новочеркасск – Симферополь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новочеркасск — Симферополь онлайн по низкой цене 2836 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 588 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 3 мин
Вокзалы Новочеркасска Новочеркасск
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новочеркасск и Симферополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
374М
ТАВРИЯ
Смоленск – Симферополь
Выберите дату
00:07
Новочеркасск
Новочеркасск
17:00
Симферополь
Симферополь пасс
18 ч 42 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
00:05 - 00:07
Ростов-Главный
01:02 - 01:19
Староминская-Тимаш.
02:42 - 02:44
Каневская
03:22 - 03:24
Брюховецкая
04:18 - 04:20
Тимашевская
04:44 - 05:02
Протока
07:24 - 07:26
Багерово
11:51 - 11:53
Семь колодезей
12:41 - 12:50
Владиславовка
13:23 - 13:30
Джанкой
15:15 - 15:45
Симферополь
(Симферополь пасс)
17:00
092М
ТАВРИЯ
Москва – Севастополь
Выберите дату
17:17
Новочеркасск
Новочеркасск
09:20
Симферополь
Симферополь пасс
16 ч 47 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
17:15 - 17:17
Ростов-Главный
18:10 - 18:32
Староминская-Тимаш.
19:54 - 19:56
Каневская
20:36 - 20:38
Брюховецкая
21:06 - 21:08
Краснодар-1
22:32 - 22:40
Багерово
04:42 - 04:45
Семь колодезей
05:33 - 05:38
Владиславовка
06:10 - 06:20
Джанкой
07:38 - 08:05
Симферополь
(Симферополь пасс)
09:20 - 09:40

Цены на ж/д билеты Новочеркасск – Симферополь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Симферополь из Новочеркасска можно на графиках ниже.

374М
3882 р.
092М
5878 р.
092М
23807 р.
374М
6307 р.
092М
13196 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2597 р.
1731 р.
577 р.
2486 р.
Янв
2536 р.
Фев
2586 р.
Мар
2636 р.
Апр
2686 р.
Май
2736 р.
Июн
2786 р.
Июл
2836 р.
Авг
2786 р.
Сен
2736 р.
Окт
2686 р.
Ноя
2636 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новочеркасска и в Симферополь. Самые популярные из них приведены ниже.