Билеты обратно: Новороссийск — Новочеркасск

Билеты на поезд Новочеркасск – Новороссийск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новочеркасск — Новороссийск онлайн по низкой цене 1344 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 381 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 15 мин
Вокзалы Новочеркасска Новочеркасск
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новочеркасск и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
00:22
Новочеркасск
Новочеркасск
10:25
Новороссийск
Новороссийск
ч 58 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
00:20 - 00:22
Ростов-Главный
01:11 - 01:31
Староминская-Тимаш.
02:58 - 03:30
Каневская
04:08 - 04:12
Брюховецкая
04:38 - 04:42
Краснодар-1
06:50 - 06:57
Северская
08:05 - 08:07
Абинская
08:43 - 08:45
Крымская
08:59 - 09:04
Тоннельная (С.-Кав.)
09:38 - 09:53
Новороссийск
(Новороссийск)
10:25
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
00:22
Новочеркасск
Новочеркасск
10:25
Новороссийск
Новороссийск
ч 59 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
00:20 - 00:22
Ростов-Главный
01:11 - 01:31
Староминская-Тимаш.
02:58 - 03:30
Каневская
04:08 - 04:12
Брюховецкая
04:38 - 04:42
Краснодар-1
06:50 - 06:57
Северская
08:05 - 08:07
Абинская
08:43 - 08:45
Крымская
08:59 - 09:04
Тоннельная (С.-Кав.)
09:38 - 09:53
Новороссийск
(Новороссийск)
10:25
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
01:24
Новочеркасск
Новочеркасск
09:05
Новороссийск
Новороссийск
ч 38 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
00:44 - 01:24
Ростов-Главный
02:16 - 02:33
Староминская-Тимаш.
04:01 - 04:03
Каневская
04:39 - 04:41
Брюховецкая
05:07 - 05:09
Тимашевская
05:34 - 05:36
Протока
06:50 - 06:52
Крымская
07:40 - 07:45
Тоннельная (С.-Кав.)
08:18 - 08:33
Новороссийск
(Новороссийск)
09:05
Архангельск – Новороссийск
Выберите дату
01:32
Новочеркасск
Новочеркасск
09:35
Новороссийск
Новороссийск
чмин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
01:30 - 01:32
Ростов-Главный
02:25 - 02:43
Староминская-Тимаш.
04:11 - 04:13
Каневская
04:49 - 04:51
Брюховецкая
05:25 - 05:27
Тимашевская
05:53 - 05:55
Полтавская
06:53 - 06:55
Протока
07:14 - 07:16
Крымская
08:10 - 08:15
Тоннельная (С.-Кав.)
08:48 - 09:03
Новороссийск
(Новороссийск)
09:35
Москва – Новороссийск
Выберите дату
01:32
Новочеркасск
Новочеркасск
09:35
Новороссийск
Новороссийск
чмин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
01:30 - 01:32
Ростов-Главный
02:25 - 02:43
Староминская-Тимаш.
04:11 - 04:13
Каневская
04:49 - 04:51
Брюховецкая
05:25 - 05:27
Тимашевская
05:53 - 05:55
Полтавская
06:53 - 06:55
Протока
07:14 - 07:16
Крымская
08:10 - 08:15
Тоннельная (С.-Кав.)
08:48 - 09:03
Новороссийск
(Новороссийск)
09:35
Тамбов – Новороссийск
Выберите дату
02:23
Новочеркасск
Новочеркасск
11:25
Новороссийск
Новороссийск
ч 53 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
02:21 - 02:23
Ростов-Главный
03:14 - 03:31
Староминская-Тимаш.
05:04 - 05:06
Каневская
05:48 - 05:50
Брюховецкая
06:18 - 06:20
Тимашевская
06:45 - 07:02
Крымская
10:03 - 10:08
Тоннельная (С.-Кав.)
10:40 - 10:55
Новороссийск
(Новороссийск)
11:25
Ижевск – Новороссийск
Выберите дату
02:23
Новочеркасск
Новочеркасск
11:25
Новороссийск
Новороссийск
ч 53 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
02:21 - 02:23
Ростов-Главный
03:14 - 03:31
Староминская-Тимаш.
05:04 - 05:06
Каневская
05:48 - 05:50
Брюховецкая
06:18 - 06:20
Тимашевская
06:45 - 07:02
Крымская
10:03 - 10:08
Тоннельная (С.-Кав.)
10:40 - 10:55
Новороссийск
(Новороссийск)
11:25
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
03:05
Новочеркасск
Новочеркасск
13:13
Новороссийск
Новороссийск
ч 51 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
03:03 - 03:05
Ростов-Главный
03:58 - 04:16
Староминская-Тимаш.
05:39 - 05:44
Каневская
06:23 - 06:25
Брюховецкая
06:52 - 06:54
Краснодар-1
09:25 - 09:41
Абинская
11:18 - 11:20
Крымская
11:37 - 11:42
Тоннельная (С.-Кав.)
12:14 - 12:45
Новороссийск
(Новороссийск)
13:13
Нижний Новгород – Новороссийск
Выберите дату
08:33
Новочеркасск
Новочеркасск
18:30
Новороссийск
Новороссийск
ч 23 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
08:31 - 08:33
Ростов-Главный
09:22 - 09:46
Староминская-Тимаш.
11:09 - 11:12
Каневская
11:50 - 11:54
Брюховецкая
12:22 - 12:26
Краснодар-1
14:42 - 15:14
Ильская
16:05 - 16:07
Абинская
16:46 - 16:48
Крымская
17:02 - 17:07
Тоннельная (С.-Кав.)
17:45 - 18:00
Новороссийск
(Новороссийск)
18:30
Москва – Новороссийск
Выберите дату
13:05
Новочеркасск
Новочеркасск
22:40
Новороссийск
Новороссийск
ч 35 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
13:03 - 13:05
Ростов-Главный
14:01 - 14:44
Староминская-Тимаш.
16:24 - 16:27
Каневская
17:07 - 17:09
Брюховецкая
17:37 - 17:39
Тимашевская
18:06 - 18:24
Полтавская
19:30 - 19:32
Протока
19:52 - 19:54
Крымская
21:06 - 21:20
Тоннельная (С.-Кав.)
21:55 - 22:10
Новороссийск
(Новороссийск)
22:40
Воркута – Новороссийск
Выберите дату
13:07
Новочеркасск
Новочеркасск
22:40
Новороссийск
Новороссийск
ч 45 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
13:05 - 13:07
Ростов-Главный
13:56 - 14:47
Староминская-Тимаш.
16:24 - 16:27
Каневская
17:07 - 17:09
Брюховецкая
17:37 - 17:39
Тимашевская
18:06 - 18:24
Полтавская
19:30 - 19:32
Протока
19:52 - 19:54
Крымская
21:06 - 21:20
Тоннельная (С.-Кав.)
21:55 - 22:10
Новороссийск
(Новороссийск)
22:40
Москва – Новороссийск
Выберите дату
18:43
Новочеркасск
Новочеркасск
06:40
Новороссийск
Новороссийск
11 ч 57 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
18:41 - 18:43
Ростов-Главный
19:40 - 19:57
Кущёвка
21:06 - 21:10
Выселки
00:05 - 00:10
Кореновск
01:15 - 01:20
Динская
02:24 - 02:27
Краснодар-1
03:02 - 03:09
Северская
04:07 - 04:09
Ильская
04:20 - 04:22
Ахтырская
04:38 - 04:40
Абинская
04:57 - 04:59
Крымская
05:14 - 05:19
Тоннельная (С.-Кав.)
05:53 - 06:08
Новороссийск
(Новороссийск)
06:40
Москва – Новороссийск
Выберите дату
18:43
Новочеркасск
Новочеркасск
06:40
Новороссийск
Новороссийск
13 ч 29 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
18:41 - 18:43
Ростов-Главный
19:40 - 20:24
Краснодар-1
02:18 - 03:09
Северская
04:07 - 04:09
Ильская
04:20 - 04:22
Ахтырская
04:38 - 04:40
Абинская
04:57 - 04:59
Крымская
05:14 - 05:19
Тоннельная (С.-Кав.)
05:53 - 06:08
Новороссийск
(Новороссийск)
06:40
Саратов – Новороссийск
Выберите дату
19:59
Новочеркасск
Новочеркасск
05:55
Новороссийск
Новороссийск
ч 23 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
19:57 - 19:59
Ростов-Главный
20:48 - 21:12
Староминская-Тимаш.
22:40 - 22:42
Каневская
23:19 - 23:21
Брюховецкая
23:48 - 23:50
Краснодар-1
02:18 - 02:51
Ильская
03:39 - 03:41
Абинская
04:15 - 04:17
Крымская
04:32 - 04:37
Тоннельная (С.-Кав.)
05:10 - 05:27
Новороссийск
(Новороссийск)
05:55
Москва – Новороссийск
Выберите дату
21:51
Новочеркасск
Новочеркасск
06:50
Новороссийск
Новороссийск
ч 40 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
21:49 - 21:51
Ростов-Главный
22:46 - 23:07
Староминская-Тимаш.
00:32 - 01:24
Каневская
02:01 - 02:05
Брюховецкая
02:32 - 02:35
Тимашевская
03:00 - 03:14
Полтавская
04:14 - 04:16
Протока
04:35 - 04:37
Крымская
05:25 - 05:30
Тоннельная (С.-Кав.)
06:03 - 06:18
Новороссийск
(Новороссийск)
06:50
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Новочеркасск – Новороссийск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Новочеркасска можно на графиках ниже.

481Я
2832 р.
517М
2998 р.
505В
3037 р.
267М
3121 р.
470Ж
3227 р.
126Э
4149 р.
287М
4149 р.
339Г
4837 р.
507Г
5147 р.
227А
5247 р.
511Я
20104 р.
470Ж
2250 р.
505В
2373 р.
517М
2771 р.
507Г
4470 р.
339Г
5142 р.
287М
5158 р.
481Я
5326 р.
126Э
5343 р.
325Е
5490 р.
525Е
6501 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1254 р.
836 р.
278 р.
994 р.
Янв
1044 р.
Фев
1094 р.
Мар
1144 р.
Апр
1194 р.
Май
1244 р.
Июн
1294 р.
Июл
1344 р.
Авг
1294 р.
Сен
1244 р.
Окт
1194 р.
Ноя
1144 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новочеркасска и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.