Билеты обратно: Ростов — Новочеркасск

Билеты на поезд Новочеркасск – Ростов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новочеркасск — Ростов онлайн по низкой цене 3056 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1196 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 36 мин
Вокзалы Новочеркасска Новочеркасск
Вокзалы Ростова Ростов-Ярославский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новочеркасск и Ростов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Архангельск
Выберите дату
02:27
Новочеркасск
Новочеркасск
04:44
Ростов
Ростов-Ярославский
дч 32 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
02:25 - 02:27
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:34 - 03:36
Каменская
04:55 - 04:57
Миллерово
05:51 - 05:53
Россошь
08:43 - 08:58
Лиски
10:35 - 10:40
Придача
12:28 - 12:31
Грязи-Воронежские
15:13 - 15:38
Мичуринск-Воронежский
16:59 - 17:11
Богоявленск
18:12 - 18:14
Рязань-2
21:20 - 22:14
Александров-1
03:23 - 03:25
Ростов
(Ростов-Ярославский)
04:44 - 04:46
Адлер – Архангельск
Выберите дату
06:19
Новочеркасск
Новочеркасск
04:56
Ростов
Ростов-Ярославский
дч 45 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
06:17 - 06:19
Шахтная
06:56 - 06:58
Сулин
07:25 - 07:27
Лихая
08:42 - 08:56
Каменская
09:23 - 09:25
Миллерово
10:26 - 10:28
Россошь
13:15 - 13:31
Евдаково
14:32 - 14:34
Лиски
15:13 - 15:18
Придача
16:25 - 16:30
Грязи-Воронежские
18:15 - 18:20
Мичуринск-Уральский
19:15 - 19:54
Богоявленск
20:28 - 20:30
Рязань-2
22:30 - 22:56
Александров-1
03:23 - 03:27
Ростов
(Ростов-Ярославский)
04:56 - 04:57
Адлер – Вологда
Выберите дату
06:28
Новочеркасск
Новочеркасск
08:31
Ростов
Ростов-Ярославский
дч 30 мин
Новочеркасск
(Новочеркасск)
06:26 - 06:28
Шахтная
07:11 - 07:13
Сулин
07:47 - 07:49
Зверево
08:13 - 08:15
Лихая
08:39 - 08:53
Каменская
09:20 - 09:22
Миллерово
10:25 - 10:27
Россошь
13:12 - 13:28
Евдаково
14:30 - 14:32
Лиски
15:12 - 15:18
Придача
16:52 - 16:57
Грязи-Воронежские
19:11 - 19:23
Мичуринск-Уральский
20:29 - 21:13
Богоявленск
22:07 - 22:09
Рязань-2
01:03 - 01:29
Александров-1
07:14 - 07:16
Ростов
(Ростов-Ярославский)
08:31 - 08:33

Цены на ж/д билеты Новочеркасск – Ростов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов из Новочеркасска можно на графиках ниже.

282С
4054 р.
080С
4939 р.
188С
5737 р.
080С
18613 р.
080С
4268 р.
282С
4572 р.
188С
4587 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2795 р.
1863 р.
621 р.
2706 р.
Янв
2756 р.
Фев
2806 р.
Мар
2856 р.
Апр
2906 р.
Май
2956 р.
Июн
3006 р.
Июл
3056 р.
Авг
3006 р.
Сен
2956 р.
Окт
2906 р.
Ноя
2856 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новочеркасска и в Ростов. Самые популярные из них приведены ниже.