Билеты обратно: Троицк — Ноябрьск

Билеты на поезд Ноябрьск – Троицк

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ноябрьск — Троицк онлайн по низкой цене 3513 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Троицк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1413 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 21 мин
Вокзалы Ноябрьска Ноябрьск 2
Вокзалы Троицка Троицк

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ноябрьск и Троицк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новый Уренгой – Оренбург
Выберите дату
02:58
Ноябрьск
Ноябрьск 2
13:47
Троицк
Троицк
д 12 ч 15 мин
Ноябрьск
(Ноябрьск 2)
02:48 - 02:58
Ноябрьск 1
03:16 - 03:21
Когалым
05:36 - 05:41
Ульт ягун
07:07 - 07:09
Сургут
08:14 - 08:54
Усть-Юган
10:23 - 10:25
Пыть-Ях
10:53 - 10:58
Куть-Ях
12:05 - 12:07
Салым
12:51 - 12:54
Демьянка
14:27 - 14:43
Юность-Комсомольская
16:14 - 16:16
Тобольск
17:41 - 17:46
Усть-Тавда
19:04 - 19:06
Тюмень
21:09 - 22:12
Тугулым
23:01 - 23:03
Талица
23:50 - 23:52
Еланский
01:16 - 01:18
Богданович
01:42 - 01:44
Екатеринбург-Пасс.
03:02 - 03:56
Верхний уфалей
06:05 - 06:25
Кыштым
07:35 - 07:55
Аргаяш
08:36 - 08:48
Челябинск-Главный
09:55 - 11:45
Нижнеувельская
13:08 - 13:10
Троицк
(Троицк)
13:47 - 13:50

Цены на ж/д билеты Ноябрьск – Троицк 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Троицк из Ноябрьска можно на графиках ниже.

379У
4704 р.
379У
11345 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Троицк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3206 р.
2137 р.
712 р.
3163 р.
Янв
3213 р.
Фев
3263 р.
Мар
3313 р.
Апр
3363 р.
Май
3413 р.
Июн
3463 р.
Июл
3513 р.
Авг
3463 р.
Сен
3413 р.
Окт
3363 р.
Ноя
3313 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ноябрьска и в Троицк. Самые популярные из них приведены ниже.