Билеты обратно: Троицк — Иркутск

Билеты на поезд Иркутск – Троицк

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Иркутск — Троицк онлайн по низкой цене 8277 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Троицк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3070 км
Время в пути (минимальное) 2 д 9 ч 17 мин
Вокзалы Иркутска Иркутск-Пасс.
Вокзалы Троицка Троицк

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Иркутск и Троицк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
06:29
Иркутск
Иркутск-Сорт.
15:27
Троицк
Троицк
дчмин
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
06:27 - 06:29
Ангарск
07:07 - 07:12
Усолье-Сибирское
07:41 - 07:44
Черемхово
08:51 - 08:53
Залари
09:57 - 09:59
Зима
10:58 - 11:20
Куйтун
12:12 - 12:14
Тулун
13:19 - 13:21
Нижнеудинск
15:13 - 15:26
Алзамай
16:50 - 16:52
Тайшет
18:06 - 18:09
Решоты
19:08 - 19:09
Ингашская
19:49 - 19:50
Иланская
20:18 - 20:40
Канск-Енисейский
21:07 - 21:09
Заозерная
22:19 - 22:20
Уяр
22:56 - 22:57
Красноярск-Пасс.
01:22 - 01:43
Ачинск-1
04:27 - 04:30
Боготол
05:32 - 05:34
Мариинск
07:18 - 07:50
Анжерская
09:26 - 09:28
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:15 - 11:19
Новосибирск-Главный
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
22:03 - 22:05
Омск-Пасс.
23:48 - 00:04
Исилькуль
01:39 - 02:29
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск-Главный
13:09 - 13:44
Троицк
(Троицк)
15:27 - 15:29

Цены на ж/д билеты Иркутск – Троицк 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Троицк из Иркутска можно на графиках ниже.

269Ч
9486 р.
269Ч
12063 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Троицк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7494 р.
4996 р.
1665 р.
7927 р.
Янв
7977 р.
Фев
8027 р.
Мар
8077 р.
Апр
8127 р.
Май
8177 р.
Июн
8227 р.
Июл
8277 р.
Авг
8227 р.
Сен
8177 р.
Окт
8127 р.
Ноя
8077 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Иркутска и в Троицк. Самые популярные из них приведены ниже.