Билеты обратно: Троицк — Нижневартовск

Билеты на поезд Нижневартовск – Троицк

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижневартовск — Троицк онлайн по низкой цене 4226 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Троицк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1289 км
Время в пути (минимальное) 1 д 11 ч 22 мин
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1
Вокзалы Троицка Троицк

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижневартовск и Троицк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
12:52
Нижневартовск
Нижневартовск-1
00:54
Троицк
Троицк
д 11 ч 14 мин
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
12:52
Мегион
14:15 - 14:18
Лангепасовский
15:13 - 15:16
Ульт ягун
16:17 - 16:19
Сургут
17:24 - 18:04
Пыть-Ях
20:07 - 20:14
Куть-Ях
21:32 - 21:34
Салым
22:23 - 22:25
Демьянка
00:08 - 00:24
Юность-Комсомольская
02:29 - 02:31
Тобольск
04:17 - 04:27
Усть-Тавда
06:08 - 06:10
Тюмень
08:25 - 09:47
Талица
11:13 - 11:15
Камышлов
12:17 - 12:21
Екатеринбург-Пасс.
16:19 - 17:33
Каменск-Уральский
19:15 - 19:20
Челябинск-Главный
21:53 - 22:57
Троицк
(Троицк)
00:54 - 01:04

Цены на ж/д билеты Нижневартовск – Троицк 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Троицк из Нижневартовска можно на графиках ниже.

345Е
9442 р.
345Е
23772 р.
345Е
8407 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Троицк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3848 р.
2565 р.
855 р.
3876 р.
Янв
3926 р.
Фев
3976 р.
Мар
4026 р.
Апр
4076 р.
Май
4126 р.
Июн
4176 р.
Июл
4226 р.
Авг
4176 р.
Сен
4126 р.
Окт
4076 р.
Ноя
4026 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижневартовска и в Троицк. Самые популярные из них приведены ниже.