Билеты обратно: Уфа — Ноябрьск

Билеты на поезд Ноябрьск – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ноябрьск — Уфа онлайн по низкой цене 3573 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1592 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 22 мин
Вокзалы Ноябрьска Ноябрьск 2
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ноябрьск и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новый Уренгой – Уфа
Выберите дату
07:18
Ноябрьск
Ноябрьск 2
21:40
Уфа
Уфа
д 17 ч 55 мин
Ноябрьск
(Ноябрьск 2)
07:08 - 07:18
Ноябрьск 1
07:37 - 07:58
Когалым
10:10 - 10:17
Ульт ягун
11:48 - 11:51
Сургут
12:50 - 13:30
Пыть-Ях
15:26 - 15:31
Куть-Ях
16:40 - 16:42
Салым
17:28 - 17:30
Демьянка
19:02 - 19:18
Юность-Комсомольская
20:47 - 20:51
Тобольск
22:32 - 22:36
Тюмень
02:04 - 02:59
Талица
04:34 - 04:36
Каменск-Уральский
07:30 - 07:55
Муслюмово
09:55 - 09:57
Челябинск-Главный
11:03 - 11:40
Чебаркуль
13:00 - 13:02
Миасс-1
13:34 - 13:36
Златоуст
14:47 - 15:00
Бердяуш
16:01 - 16:03
Сулея
16:31 - 16:33
Вязовая
17:31 - 17:33
Усть-Катав
17:52 - 17:54
Кропачёво
18:30 - 18:50
Симская
19:15 - 19:16
Миньяр
19:35 - 19:37
Аша
19:59 - 20:01
Уфа
(Уфа)
21:40

Цены на ж/д билеты Ноябрьск – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Ноябрьска можно на графиках ниже.

331Й
4396 р.
331Й
17778 р.
331Й
6402 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3260 р.
2173 р.
724 р.
3223 р.
Янв
3273 р.
Фев
3323 р.
Мар
3373 р.
Апр
3423 р.
Май
3473 р.
Июн
3523 р.
Июл
3573 р.
Авг
3523 р.
Сен
3473 р.
Окт
3423 р.
Ноя
3373 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ноябрьска и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.