Билеты обратно: Муром — Омск

Билеты на поезд Омск – Муром

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Муром онлайн по низкой цене 4319 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Муром и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2164 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 47 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Мурома Муром-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Муром в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
11:03
Омск
Омск-Пасс.
00:35
Муром
Муром-1
д 12 ч 50 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
10:38 - 11:03
Любинская
11:50 - 12:05
Называевская
13:02 - 13:05
Маслянская
13:59 - 14:01
Ишим
14:50 - 14:55
Голышманово
15:56 - 15:58
Новая заимка
16:56 - 16:57
Заводоуковская
17:21 - 17:23
Ялуторовск
17:47 - 17:48
Тюмень
18:45 - 19:21
Еланский
22:15 - 22:17
Богданович
22:43 - 22:45
Екатеринбург-Пасс.
00:52 - 01:44
Ревда
02:38 - 02:40
Дружинино
03:26 - 03:56
Красноуфимск
05:49 - 05:51
Чад
06:50 - 06:51
Чернушка
07:51 - 07:53
Куеда
08:19 - 08:20
Янаул
08:55 - 08:57
Амзя
09:26 - 09:27
Камбарка
09:38 - 09:39
Сарапул
10:12 - 10:14
Агрыз-1
11:14 - 11:29
Можга
12:18 - 12:20
Кизнер
13:07 - 13:09
Вятские поляны
13:48 - 13:50
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:07 - 16:26
Канаш-1
19:00 - 19:13
Вурнары
19:45 - 19:47
Сергач
21:11 - 21:14
Перевозская
22:02 - 22:04
Арзамас-2
22:47 - 22:49
Навашино
00:15 - 00:17
Муром
(Муром-1)
00:35 - 00:37
Барнаул – Москва
Выберите дату
11:03
Омск
Омск-Пасс.
00:35
Муром
Муром-1
д 13 ч 54 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
10:25 - 11:03
Любинская
11:50 - 12:05
Называевская
13:02 - 13:05
Маслянская
13:59 - 14:01
Ишим
14:50 - 14:55
Голышманово
15:56 - 15:58
Новая заимка
16:56 - 16:57
Заводоуковская
17:21 - 17:23
Ялуторовск
17:47 - 17:48
Тюмень
18:45 - 19:21
Еланский
22:15 - 22:17
Богданович
22:43 - 22:45
Екатеринбург-Пасс.
00:52 - 01:44
Ревда
02:38 - 02:40
Дружинино
03:26 - 03:56
Красноуфимск
05:49 - 05:51
Чад
06:50 - 06:51
Чернушка
07:51 - 07:53
Куеда
08:19 - 08:20
Янаул
08:55 - 08:57
Амзя
09:26 - 09:27
Камбарка
09:38 - 09:39
Сарапул
10:12 - 10:14
Агрыз-1
11:14 - 11:29
Можга
12:18 - 12:20
Кизнер
13:07 - 13:09
Вятские поляны
13:48 - 13:50
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:07 - 16:26
Канаш-1
19:00 - 19:13
Вурнары
19:45 - 19:47
Сергач
21:11 - 21:14
Перевозская
22:02 - 22:04
Арзамас-2
22:47 - 22:49
Навашино
00:15 - 00:17
Муром
(Муром-1)
00:35 - 00:37
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
11:21
Омск
Омск-Пасс.
00:59
Муром
Муром-1
д 12 чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
11:00 - 11:21
Ишим
14:29 - 14:34
Тюмень
18:53 - 19:12
Юшала
20:13 - 20:15
Талица
20:41 - 20:43
Камышлов
21:44 - 21:48
Еланский
22:05 - 22:07
Богданович
22:31 - 22:33
Екатеринбург-Пасс.
00:10 - 01:52
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
06:00 - 06:02
Чад
07:03 - 07:04
Чернушка
08:03 - 08:05
Янаул
09:06 - 09:10
Сарапул
10:28 - 10:30
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:36
Канаш-1
19:24 - 19:38
Вурнары
20:10 - 20:12
Шумерля
20:41 - 20:43
Пильна
21:08 - 21:10
Сергач
21:37 - 21:40
Бобыльская
22:44 - 22:46
Арзамас-2
23:12 - 23:14
Навашино
00:39 - 00:41
Муром
(Муром-1)
00:59 - 01:01

Цены на ж/д билеты Омск – Муром 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Муром из Омска можно на графиках ниже.

081И
8624 р.
095Н
6135 р.
117Н
12134 р.
081И
12555 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Муром.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3932 р.
2621 р.
873 р.
3969 р.
Янв
4019 р.
Фев
4069 р.
Мар
4119 р.
Апр
4169 р.
Май
4219 р.
Июн
4269 р.
Июл
4319 р.
Авг
4269 р.
Сен
4219 р.
Окт
4169 р.
Ноя
4119 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Муром. Самые популярные из них приведены ниже.