Билеты обратно: Муром — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Муром

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Муром онлайн по низкой цене 3080 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Муром и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Муром ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Тюмень
от 7173 р.
Найти
Урал
от 5138 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1268 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 1 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Мурома Муром-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Муром в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
01:44
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:35
Муром
Муром-1
дч 15 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:52 - 01:44
Ревда
02:38 - 02:40
Дружинино
03:26 - 03:56
Красноуфимск
05:49 - 05:51
Чад
06:50 - 06:51
Чернушка
07:51 - 07:53
Куеда
08:19 - 08:20
Янаул
08:55 - 08:57
Амзя
09:26 - 09:27
Камбарка
09:38 - 09:39
Сарапул
10:12 - 10:14
Агрыз-1
11:14 - 11:29
Можга
12:18 - 12:20
Кизнер
13:07 - 13:09
Вятские поляны
13:48 - 13:50
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:07 - 16:26
Канаш-1
19:00 - 19:13
Вурнары
19:45 - 19:47
Сергач
21:11 - 21:14
Перевозская
22:02 - 22:04
Арзамас-2
22:47 - 22:49
Навашино
00:15 - 00:17
Муром
(Муром-1)
00:35 - 00:37
Барнаул – Москва
Выберите дату
01:44
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:35
Муром
Муром-1
дмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:52 - 01:44
Ревда
02:38 - 02:40
Дружинино
03:26 - 03:56
Красноуфимск
05:49 - 05:51
Чад
06:50 - 06:51
Чернушка
07:51 - 07:53
Куеда
08:19 - 08:20
Янаул
08:55 - 08:57
Амзя
09:26 - 09:27
Камбарка
09:38 - 09:39
Сарапул
10:12 - 10:14
Агрыз-1
11:14 - 11:29
Можга
12:18 - 12:20
Кизнер
13:07 - 13:09
Вятские поляны
13:48 - 13:50
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:07 - 16:26
Канаш-1
19:00 - 19:13
Вурнары
19:45 - 19:47
Сергач
21:11 - 21:14
Перевозская
22:02 - 22:04
Арзамас-2
22:47 - 22:49
Навашино
00:15 - 00:17
Муром
(Муром-1)
00:35 - 00:37
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
01:52
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:59
Муром
Муром-1
23 ч 38 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:10 - 01:52
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
06:00 - 06:02
Чад
07:03 - 07:04
Чернушка
08:03 - 08:05
Янаул
09:06 - 09:10
Сарапул
10:28 - 10:30
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:36
Канаш-1
19:24 - 19:38
Вурнары
20:10 - 20:12
Шумерля
20:41 - 20:43
Пильна
21:08 - 21:10
Сергач
21:37 - 21:40
Бобыльская
22:44 - 22:46
Арзамас-2
23:12 - 23:14
Навашино
00:39 - 00:41
Муром
(Муром-1)
00:59 - 01:01
059Е
Тюмень
Виктория – Москва
Выберите дату
08:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
04:53
Муром
Муром-1
20 ч 44 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:42 - 08:22
Дружинино
09:42 - 10:12
Красноуфимск
12:11 - 12:13
Чернушка
13:57 - 13:59
Янаул
14:56 - 14:58
Сарапул
16:01 - 16:03
Агрыз-1
16:58 - 17:13
Можга
17:59 - 18:01
Кизнер
18:45 - 18:47
Вятские поляны
19:19 - 19:21
Казань-Пасс.
21:40 - 22:09
Зелёный дол
22:45 - 22:47
Урмары
23:31 - 23:33
Канаш-1
00:08 - 00:10
Шумерля
01:07 - 01:09
Сергач
01:57 - 01:59
Смагино
02:32 - 02:33
Навашино
04:37 - 04:39
Муром
(Муром-1)
04:53 - 04:55
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
22:15
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
18:16
Муром
Муром-1
19 ч 38 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
22:15
Дружинино
23:33 - 23:38
Красноуфимск
01:31 - 01:33
Чернушка
03:21 - 03:23
Янаул
04:26 - 04:28
Сарапул
05:33 - 05:35
Агрыз-1
06:23 - 06:38
Казань-2 (Восние-Пасс.)
11:03 - 11:08
Канаш-1
13:10 - 13:23
Сергач
15:10 - 15:12
Перевозская
16:00 - 16:02
Арзамас-2
16:43 - 16:45
Навашино
17:59 - 18:01
Муром
(Муром-1)
18:16 - 18:18

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Муром 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Муром из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

055Е
3381 р.
059Е
7227 р.
081И
8624 р.
059Е
18151 р.
055Е
4760 р.
095Н
6135 р.
059Е
8799 р.
117Н
12134 р.
081И
12555 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Муром.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2817 р.
1878 р.
626 р.
2730 р.
Янв
2780 р.
Фев
2830 р.
Мар
2880 р.
Апр
2930 р.
Май
2980 р.
Июн
3030 р.
Июл
3080 р.
Авг
3030 р.
Сен
2980 р.
Окт
2930 р.
Ноя
2880 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Муром. Самые популярные из них приведены ниже.