Билеты обратно: Балаково — Оренбург

Билеты на поезд Оренбург – Балаково

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Оренбург — Балаково онлайн по низкой цене 2075 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Балаково и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 553 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 13 мин
Вокзалы Оренбурга Оренбург
Вокзалы Балаково Балаково

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Оренбург и Балаково в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
04:06
Оренбург
Оренбург
15:30
Балаково
Балаково
11 ч 31 мин
Оренбург
(Оренбург)
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
(Балаково)
15:30 - 15:33
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
04:06
Оренбург
Оренбург
15:30
Балаково
Балаково
11 ч 31 мин
Оренбург
(Оренбург)
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
(Балаково)
15:30 - 15:33

Цены на ж/д билеты Оренбург – Балаково 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Балаково из Оренбурга можно на графиках ниже.

269Ч
9486 р.
273И
11831 р.
273И
11437 р.
269Ч
12063 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Балаково.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1912 р.
1275 р.
425 р.
1725 р.
Янв
1775 р.
Фев
1825 р.
Мар
1875 р.
Апр
1925 р.
Май
1975 р.
Июн
2025 р.
Июл
2075 р.
Авг
2025 р.
Сен
1975 р.
Окт
1925 р.
Ноя
1875 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Оренбурга и в Балаково. Самые популярные из них приведены ниже.