Билеты обратно: Балаково — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Балаково

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Балаково онлайн по низкой цене 2151 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Балаково и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 681 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 57 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Балаково Балаково

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Балаково в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Адлер
Выберите дату
05:47
Уфа
Уфа
19:25
Балаково
Балаково
14 ч 56 мин
Уфа
(Уфа)
05:10 - 05:47
Раевка
08:00 - 08:02
Аксаково
09:05 - 09:07
Приютово
09:27 - 09:29
Абдулино
09:59 - 10:01
Бугуруслан
11:18 - 11:20
Похвистнево
11:39 - 11:41
Новоотрадная
12:28 - 12:30
Кинель
13:12 - 13:14
Самара
13:54 - 14:33
Чапаевск
15:09 - 15:11
Пугачёвск
18:02 - 18:05
Балаково
(Балаково)
19:25 - 19:28
Нижневартовск – Астрахань
Выберите дату
13:27
Уфа
Уфа
03:59
Балаково
Балаково
14 ч 32 мин
Уфа
(Уфа)
12:51 - 13:27
Раевка
15:51 - 15:54
Аксаково
17:00 - 17:04
Приютово
17:29 - 17:32
Абдулино
18:02 - 18:05
Бугуруслан
19:39 - 19:41
Похвистнево
19:58 - 20:00
Новоотрадная
20:55 - 20:57
Кинель
21:40 - 21:42
Самара
22:25 - 23:13
Новокуйбышевская
23:36 - 23:38
Чапаевск
00:01 - 00:03
Пугачёвск
02:39 - 02:41
Балаково
(Балаково)
03:59 - 04:01
Челябинск – Новороссийск
Выберите дату
17:57
Уфа
Уфа
08:24
Балаково
Балаково
15 ч 12 мин
Уфа
(Уфа)
17:28 - 17:57
Чишмы 1
19:21 - 19:23
Раевка
20:27 - 20:29
Аксаково
21:43 - 21:45
Приютово
22:04 - 22:06
Абдулино
22:37 - 22:39
Бугуруслан
00:09 - 00:11
Похвистнево
00:28 - 00:30
Новоотрадная
01:22 - 01:25
Самара
03:00 - 03:43
Новокуйбышевская
04:04 - 04:06
Чапаевск
04:27 - 04:28
Пугачёвск
07:04 - 07:06
Балаково
(Балаково)
08:24 - 08:27
Уфа – Новороссийск
Выберите дату
17:58
Уфа
Уфа
08:24
Балаково
Балаково
14 ч 44 мин
Уфа
(Уфа)
17:58
Чишмы 1
19:21 - 19:23
Раевка
20:27 - 20:29
Аксаково
21:42 - 21:45
Приютово
22:03 - 22:06
Абдулино
22:37 - 22:39
Бугуруслан
00:09 - 00:11
Похвистнево
00:28 - 00:30
Новоотрадная
01:22 - 01:25
Самара
02:58 - 03:43
Новокуйбышевская
04:05 - 04:07
Чапаевск
04:25 - 04:27
Пугачёвск
07:04 - 07:06
Балаково
(Балаково)
08:24 - 08:27

Цены на ж/д билеты Уфа – Балаково 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Балаково из Уфы можно на графиках ниже.

453Й
4837 р.
455У
5976 р.
147Е
6197 р.
477У
6356 р.
477У
20468 р.
453Й
5513 р.
147Е
6808 р.
477У
7373 р.
455У
9228 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Балаково.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1980 р.
1320 р.
440 р.
1801 р.
Янв
1851 р.
Фев
1901 р.
Мар
1951 р.
Апр
2001 р.
Май
2051 р.
Июн
2101 р.
Июл
2151 р.
Авг
2101 р.
Сен
2051 р.
Окт
2001 р.
Ноя
1951 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Балаково. Самые популярные из них приведены ниже.