Билеты обратно: Чапаевск — Оренбург

Билеты на поезд Оренбург – Чапаевск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Оренбург — Чапаевск онлайн по низкой цене 3932 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Чапаевск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 429 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 57 мин
Вокзалы Оренбурга Оренбург
Вокзалы Чапаевска Чапаевск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Оренбург и Чапаевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
031У
ОРЕНБУРЖЬЕ
Орск – Москва
Выберите дату
10:05
Оренбург
Оренбург
18:19
Чапаевск
Чапаевск
ч 17 мин
Оренбург
(Оренбург)
09:08 - 10:05
Переволоцкая
11:15 - 11:17
Новосергиевская
11:47 - 11:49
Сорочинская
12:28 - 12:30
Тоцкая
12:52 - 12:54
Бузулук
13:42 - 13:47
Колтубанка
14:13 - 14:15
Неприк
14:40 - 14:42
Богатое
15:10 - 15:12
Самара
16:48 - 17:40
Новокуйбышевская
18:02 - 18:03
Чапаевск
(Чапаевск)
18:19 - 18:20
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
14:53
Оренбург
Оренбург
23:13
Чапаевск
Чапаевск
ч 41 мин
Оренбург
(Оренбург)
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:42 - 16:44
Сорочинская
17:26 - 17:28
Тоцкая
17:55 - 17:57
Бузулук
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
21:51 - 22:28
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
(Чапаевск)
23:13 - 23:15
Орск – Адлер
Выберите дату
14:53
Оренбург
Оренбург
23:13
Чапаевск
Чапаевск
ч 41 мин
Оренбург
(Оренбург)
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:42 - 16:44
Сорочинская
17:26 - 17:28
Тоцкая
17:55 - 17:57
Бузулук
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
21:56 - 22:30
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
(Чапаевск)
23:13 - 23:15

Цены на ж/д билеты Оренбург – Чапаевск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Чапаевск из Оренбурга можно на графиках ниже.

031У
3599 р.
249Н
7729 р.
031У
9423 р.
031У
5367 р.
545У
6024 р.
249Н
12896 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Чапаевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3583 р.
2389 р.
796 р.
3582 р.
Янв
3632 р.
Фев
3682 р.
Мар
3732 р.
Апр
3782 р.
Май
3832 р.
Июн
3882 р.
Июл
3932 р.
Авг
3882 р.
Сен
3832 р.
Окт
3782 р.
Ноя
3732 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Оренбурга и в Чапаевск. Самые популярные из них приведены ниже.