Билеты обратно: Чапаевск — Москва

Билеты на поезд Москва – Чапаевск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Чапаевск онлайн по низкой цене 1704 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Чапаевск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Чапаевск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 924 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 44 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Павелецкий вокзал
Вокзалы Чапаевска Чапаевск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Чапаевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
032У
ОРЕНБУРЖЬЕ
Москва – Орск
Выберите дату
17:16
Москва
Казанский вокзал
07:57
Чапаевск
Чапаевск
15 ч 32 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:16
Рязань-1
20:26 - 20:38
Зубова поляна
23:50 - 23:52
Потьма
00:01 - 00:02
Торбеево
00:22 - 00:24
Ковылкино
01:00 - 01:02
Рузаевка
02:01 - 02:16
Ночка
03:25 - 03:27
Инза
03:43 - 03:45
Барыш
04:33 - 04:35
Кузоватово
05:07 - 05:08
Сызрань-1
06:12 - 06:17
Обшаровка
06:48 - 06:49
Безенчук
07:18 - 07:19
Чапаевск
(Чапаевск)
07:57 - 07:59
050М
Экспресс Столичный
Москва – Самара
Выберите дату
17:50
Москва
Казанский вокзал
07:47
Чапаевск
Чапаевск
13 ч 51 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:50
Рязань-1
20:48 - 21:00
Сасово
23:07 - 23:10
Зубова поляна
00:06 - 00:08
Потьма
00:16 - 00:17
Ковылкино
01:09 - 01:11
Кадошкино
01:42 - 01:43
Рузаевка
02:15 - 02:30
Инза
03:52 - 03:55
Базарная
04:22 - 04:24
Барыш
04:50 - 04:52
Кузоватово
05:25 - 05:26
Сызрань-1
06:29 - 06:34
Безенчук
07:27 - 07:29
Чапаевск
(Чапаевск)
07:47 - 07:49

Цены на ж/д билеты Москва – Чапаевск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Чапаевск из Москвы можно на графиках ниже.

032У
2215 р.
032У
9423 р.
050М
3172 р.
032У
7061 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Чапаевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1578 р.
1052 р.
350 р.
1354 р.
Янв
1404 р.
Фев
1454 р.
Мар
1504 р.
Апр
1554 р.
Май
1604 р.
Июн
1654 р.
Июл
1704 р.
Авг
1654 р.
Сен
1604 р.
Окт
1554 р.
Ноя
1504 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Чапаевск. Самые популярные из них приведены ниже.