Билеты обратно: Чапаевск — Саратов

Билеты на поезд Саратов – Чапаевск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Чапаевск онлайн по низкой цене 1403 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Чапаевск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 327 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 42 мин
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.
Вокзалы Чапаевска Чапаевск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Саратов и Чапаевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Астрахань – Нижневартовск
Выберите дату
03:58
Саратов
Саратов-1-пасс.
11:40
Чапаевск
Чапаевск
ч 40 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
03:10 - 03:58
Сенная
06:14 - 06:16
Вольск-2
06:52 - 06:54
Балаково
07:43 - 07:45
Пугачёвск
09:05 - 09:07
Чапаевск
(Чапаевск)
11:40 - 11:42
Адлер – Челябинск
Выберите дату
04:19
Саратов
Саратов-1-пасс.
12:33
Чапаевск
Чапаевск
ч 14 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
03:39 - 04:19
Сенная
06:51 - 06:53
Вольск-2
07:30 - 07:33
Балаково
08:23 - 08:26
Пугачёвск
09:48 - 09:56
Чапаевск
(Чапаевск)
12:33 - 12:35
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
12:18
Саратов
Саратов-1-пасс.
20:21
Чапаевск
Чапаевск
ч 25 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:19 - 16:21
Сызрань-Город
17:34 - 17:41
Чапаевск
(Чапаевск)
20:21 - 20:23
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
15:24
Саратов
Саратов-1-пасс.
00:40
Чапаевск
Чапаевск
ч 21 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
14:44 - 15:24
Анисовка
16:10 - 16:12
Безымянная
16:44 - 16:46
Золотая степь
17:12 - 17:14
Урбах
17:34 - 17:50
Мокроус
18:28 - 18:30
Плес
18:50 - 18:52
Ершов
19:28 - 19:46
Римско-Корсаковка
20:22 - 20:24
Рукополь
20:59 - 21:03
Пугачёвск
21:33 - 21:50
Тополек
22:41 - 22:43
Чапаевск
(Чапаевск)
00:40 - 00:42
Дербент – Тюмень
Выберите дату
16:10
Саратов
Саратов-1-пасс.
23:51
Чапаевск
Чапаевск
чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
15:22 - 16:10
Сенная
18:26 - 18:28
Кулатка
19:33 - 19:35
Возрождение
19:58 - 20:00
Сызрань-Город
21:11 - 21:18
Чапаевск
(Чапаевск)
23:51 - 23:53
Адлер – Уфа
Выберите дату
17:02
Саратов
Саратов-1-пасс.
02:28
Чапаевск
Чапаевск
10 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
16:20 - 17:02
Анисовка
17:46 - 17:48
Безымянная
18:21 - 18:23
Золотая степь
18:49 - 18:51
Урбах
19:12 - 19:28
Мокроус
20:06 - 20:10
Плес
20:29 - 20:31
Ершов
21:06 - 21:24
Римско-Корсаковка
22:00 - 22:02
Рукополь
22:39 - 22:43
Пугачёвск
23:13 - 23:30
Тополек
00:22 - 00:24
Чапаевск
(Чапаевск)
02:28 - 02:30
Новороссийск – Челябинск
Выберите дату
21:25
Саратов
Саратов-1-пасс.
06:06
Чапаевск
Чапаевск
ч 59 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:46 - 21:25
Сенная
23:59 - 00:03
Вольск-2
00:41 - 00:50
Балаково
01:40 - 01:50
Пугачёвск
03:10 - 03:24
Чапаевск
(Чапаевск)
06:06 - 06:08
Новороссийск – Уфа
Выберите дату
21:25
Саратов
Саратов-1-пасс.
06:06
Чапаевск
Чапаевск
ч 59 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:46 - 21:25
Сенная
23:59 - 00:03
Вольск-2
00:41 - 00:50
Балаково
01:40 - 01:50
Пугачёвск
03:10 - 03:24
Чапаевск
(Чапаевск)
06:06 - 06:08
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Саратов – Чапаевск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Чапаевск из Саратова можно на графиках ниже.

454Й
3639 р.
462С
3925 р.
456У
4496 р.
478С
4782 р.
373С
4785 р.
142С
6456 р.
346С
6942 р.
147Ж
7156 р.
346С
17602 р.
462С
19212 р.
462С
4828 р.
373С
5261 р.
454Й
5560 р.
456У
6519 р.
478С
8047 р.
147Ж
10431 р.
142С
12036 р.
346С
13315 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Чапаевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1307 р.
871 р.
290 р.
1053 р.
Янв
1103 р.
Фев
1153 р.
Мар
1203 р.
Апр
1253 р.
Май
1303 р.
Июн
1353 р.
Июл
1403 р.
Авг
1353 р.
Сен
1303 р.
Окт
1253 р.
Ноя
1203 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Чапаевск. Самые популярные из них приведены ниже.