Билеты обратно: Тольятти — Пенза

Билеты на поезд Пенза – Тольятти

Отели и квартиры в Тольятти:

скидки до 60 %
Отели Тольятти
скидки до 20 %
Квартиры Тольятти

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пенза — Тольятти онлайн по низкой цене 1074 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тольятти и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 323 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 43 мин
Вокзалы Пензы Пенза 1
Вокзалы Тольятти Тольятти

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Пенза и Тольятти в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
550С
Адлер – Тольятти
Выберите дату
Пенза (Пенза-1)
19:47
Тольятти (Тольятти)
05:30
ч 45 мин
Пенза
(Пенза-1)
19:11 - 19:47
Кузнецк
21:26 - 21:31
Новоспасское
22:36 - 22:38
Сызрань-1
23:22 - 23:27
Чапаевск
01:25 - 01:27
Новокуйбышевская
01:48 - 01:50
Самара
02:15 - 03:04
Жигулевское море
04:46 - 05:01
Тольятти
(Тольятти)
05:30

Цены на ж/д билеты Пенза – Тольятти 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тольятти из Пензы можно на графиках ниже.

550С
5330 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тольятти.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1011 р.
674 р.
224 р.
724 р.
Янв
774 р.
Фев
824 р.
Мар
874 р.
Апр
924 р.
Май
974 р.
Июн
1024 р.
Июл
1074 р.
Авг
1024 р.
Сен
974 р.
Окт
924 р.
Ноя
874 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пензы и в Тольятти. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад