Билеты обратно: Орша — Петрозаводск

Билеты на поезд Петрозаводск – Орша

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Петрозаводск — Орша онлайн по низкой цене 5812 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оршу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 925 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 45 мин
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пасс.
Вокзалы Орши Орша-Центральная

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Петрозаводск и Орша в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Мурманск – Минск
Выберите дату
12:20
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
08:05
Орша
Орша-Центр.
19 ч 56 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
12:00 - 12:20
Свирь
13:56 - 14:26
Подпорожье
14:41 - 14:43
Лодейное поле
15:16 - 15:20
Волховстрой 2
17:13 - 17:23
Новгород-Великий
21:03 - 21:46
Сольцы
23:42 - 23:44
Дно
00:18 - 00:42
Дедовичи
01:25 - 01:30
Локня
02:45 - 02:51
Новосокольники
03:53 - 04:22
Невель-2
05:07 - 05:14
Витебск-Пасс.
06:32 - 06:42
Орша
(Орша-Центр.)
08:05 - 08:29
Архангельск – Минск
Выберите дату
16:23
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
12:07
Орша
Орша-Центр.
19 ч 44 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
16:03 - 16:23
Свирь
17:59 - 18:33
Подпорожье
18:48 - 18:50
Лодейное поле
19:24 - 19:28
Волховстрой 2
21:18 - 21:20
Новгород-Великий
00:41 - 01:30
Сольцы
03:37 - 03:39
Дно
04:13 - 04:34
Дедовичи
05:21 - 05:24
Сущево
06:31 - 06:33
Локня
06:56 - 06:58
Новосокольники
07:57 - 08:26
Невель-2
09:11 - 09:13
Езерище
09:35 - 09:39
Витебск-Пасс.
10:41 - 10:51
Богушевская
11:28 - 11:30
Орша
(Орша-Центр.)
12:07 - 12:31

Цены на ж/д билеты Петрозаводск – Орша 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оршу из Петрозаводска можно на графиках ниже.

365Я
7482 р.
065Б
8126 р.
065Б
14205 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оршу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5275 р.
3517 р.
1172 р.
5462 р.
Янв
5512 р.
Фев
5562 р.
Мар
5612 р.
Апр
5662 р.
Май
5712 р.
Июн
5762 р.
Июл
5812 р.
Авг
5762 р.
Сен
5712 р.
Окт
5662 р.
Ноя
5612 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Петрозаводска и в Оршу. Самые популярные из них приведены ниже.