Билеты обратно: Малая Вишера — Полярные Зори

Билеты на поезд Полярные Зори – Малая Вишера

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Полярные Зори — Малая Вишера онлайн по низкой цене 3957 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Малую Вишеру и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1042 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 35 мин
Вокзалы Полярных Зорь Полярные Зори
Вокзалы Малой Вишеры Малая Вишера

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Полярные Зори и Малая Вишера в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Мурманск – Москва
Выберите дату
02:35
Полярные Зори
Полярные зори
04:09
Малая Вишера
Малая вишера
дч 35 мин
Полярные Зори
(Полярные зори)
02:32 - 02:35
Кандалакша
03:07 - 03:32
Княжая
04:24 - 04:34
Ковда
04:55 - 04:58
Пояконда
05:17 - 05:18
Полярный круг
05:40 - 05:42
Чупа
06:07 - 06:12
Лоухи
06:42 - 06:57
Амбарный
07:34 - 07:37
Энгозеро
07:52 - 07:55
Сиг
08:21 - 08:22
Кузема
08:46 - 08:49
Кемь
09:46 - 10:06
Шуерецкая
10:48 - 10:49
Беломорск
11:14 - 11:28
Уда
11:47 - 11:48
Сосновец
11:57 - 11:59
Летний
12:16 - 12:18
Тунгуда
12:29 - 12:30
Идель
12:43 - 12:46
Кочкома
12:58 - 12:59
Надвоицы
13:24 - 13:39
Сегежа
14:06 - 14:33
Медвежья гора
17:02 - 17:27
Кяппесельга
18:10 - 18:11
Кедрозеро
19:01 - 19:03
Кондопога
19:32 - 19:42
Петрозаводск-Пасс.
20:32 - 20:57
Деревянка
21:28 - 21:29
Свирь
22:40 - 23:14
Подпорожье
23:29 - 23:31
Лодейное поле
00:04 - 00:06
Волховстрой 2
01:32 - 01:34
Ирса
02:27 - 02:28
Малая Вишера
(Малая вишера)
04:09 - 04:10

Цены на ж/д билеты Полярные Зори – Малая Вишера 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Малую Вишеру из Полярных Зорь можно на графиках ниже.

091А
4021 р.
091А
3957 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Малую Вишеру.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3606 р.
2404 р.
801 р.
3607 р.
Янв
3657 р.
Фев
3707 р.
Мар
3757 р.
Апр
3807 р.
Май
3857 р.
Июн
3907 р.
Июл
3957 р.
Авг
3907 р.
Сен
3857 р.
Окт
3807 р.
Ноя
3757 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Полярных Зорь и в Малую Вишеру. Самые популярные из них приведены ниже.