Билеты обратно: Вышний Волочек — Полярные Зори

Билеты на поезд Полярные Зори – Вышний Волочек

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Полярные Зори — Вышний Волочек онлайн по низкой цене 3889 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Вышний Волочек и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1202 км
Время в пути (минимальное) 1 д 3 ч 40 мин
Вокзалы Полярных Зорь Полярные Зори
Вокзалы Вышнего Волочка Вышний Волочёк

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Полярные Зори и Вышний Волочек в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Мурманск – Москва
Выберите дату
02:35
Полярные Зори
Полярные зори
06:31
Вышний Волочек
Вышний волочёк
дчмин
Полярные Зори
(Полярные зори)
02:32 - 02:35
Кандалакша
03:07 - 03:32
Княжая
04:24 - 04:34
Ковда
04:55 - 04:58
Пояконда
05:17 - 05:18
Полярный круг
05:40 - 05:42
Чупа
06:07 - 06:12
Лоухи
06:42 - 06:57
Амбарный
07:34 - 07:37
Энгозеро
07:52 - 07:55
Сиг
08:21 - 08:22
Кузема
08:46 - 08:49
Кемь
09:46 - 10:06
Шуерецкая
10:48 - 10:49
Беломорск
11:14 - 11:28
Уда
11:47 - 11:48
Сосновец
11:57 - 11:59
Летний
12:16 - 12:18
Тунгуда
12:29 - 12:30
Идель
12:43 - 12:46
Кочкома
12:58 - 12:59
Надвоицы
13:24 - 13:39
Сегежа
14:06 - 14:33
Медвежья гора
17:02 - 17:27
Кяппесельга
18:10 - 18:11
Кедрозеро
19:01 - 19:03
Кондопога
19:32 - 19:42
Петрозаводск-Пасс.
20:32 - 20:57
Деревянка
21:28 - 21:29
Свирь
22:40 - 23:14
Подпорожье
23:29 - 23:31
Лодейное поле
00:04 - 00:06
Волховстрой 2
01:32 - 01:34
Ирса
02:27 - 02:28
Малая вишера
04:09 - 04:10
Окуловка
05:02 - 05:03
Бологое
05:46 - 05:58
Вышний Волочек
(Вышний волочёк)
06:31 - 06:32
Мурманск – Анапа
Выберите дату
20:52
Полярные Зори
Полярные зори
22:00
Вышний Волочек
Вышний волочёк
дч 40 мин
Полярные Зори
(Полярные зори)
20:50 - 20:52
Кандалакша
21:20 - 21:45
Княжая
22:36 - 22:39
Чупа
23:56 - 00:01
Лоухи
00:29 - 00:34
Амбарный
01:05 - 01:07
Энгозеро
01:22 - 01:24
Кузема
02:12 - 02:14
Кемь
03:01 - 03:16
Беломорск
04:16 - 04:21
Идель
05:13 - 05:15
Надвоицы
05:44 - 05:48
Сегежа
06:09 - 06:14
Медвежья гора
08:02 - 08:14
Кондопога
10:00 - 10:05
Петрозаводск-Пасс.
10:58 - 11:33
Свирь
13:18 - 13:52
Подпорожье
14:09 - 14:10
Лодейное поле
14:43 - 14:47
Волховстрой 2
16:19 - 16:21
Чудово-Московское
17:56 - 18:33
Окуловка
19:54 - 19:55
Бологое
20:41 - 21:25
Вышний Волочек
(Вышний волочёк)
22:00 - 22:01

Цены на ж/д билеты Полярные Зори – Вышний Волочек 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Вышний Волочек из Полярных Зорь можно на графиках ниже.

091А
4021 р.
293А
8014 р.
091А
3957 р.
293А
10426 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Вышний Волочек.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3545 р.
2363 р.
787 р.
3539 р.
Янв
3589 р.
Фев
3639 р.
Мар
3689 р.
Апр
3739 р.
Май
3789 р.
Июн
3839 р.
Июл
3889 р.
Авг
3839 р.
Сен
3789 р.
Окт
3739 р.
Ноя
3689 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Полярных Зорь и в Вышний Волочек. Самые популярные из них приведены ниже.