Билеты обратно: Анапа — Полярные Зори

Билеты на поезд Полярные Зори – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Полярные Зори — Анапа онлайн по низкой цене 6499 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2766 км
Время в пути (минимальное) 2 д 14 ч 30 мин
Вокзалы Полярных Зорь Полярные Зори
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Полярные Зори и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Мурманск – Анапа
Выберите дату
20:52
Полярные Зори
Полярные зори
11:22
Анапа
Анапа
д 15 ч 12 мин
Полярные Зори
(Полярные зори)
20:50 - 20:52
Кандалакша
21:20 - 21:45
Княжая
22:36 - 22:39
Чупа
23:56 - 00:01
Лоухи
00:29 - 00:34
Амбарный
01:05 - 01:07
Энгозеро
01:22 - 01:24
Кузема
02:12 - 02:14
Кемь
03:01 - 03:16
Беломорск
04:16 - 04:21
Идель
05:13 - 05:15
Надвоицы
05:44 - 05:48
Сегежа
06:09 - 06:14
Медвежья гора
08:02 - 08:14
Кондопога
10:00 - 10:05
Петрозаводск-Пасс.
10:58 - 11:33
Свирь
13:18 - 13:52
Подпорожье
14:09 - 14:10
Лодейное поле
14:43 - 14:47
Волховстрой 2
16:19 - 16:21
Чудово-Московское
17:56 - 18:33
Окуловка
19:54 - 19:55
Бологое
20:41 - 21:25
Вышний волочёк
22:00 - 22:01
Тверь
00:13 - 00:14
Москва восточная
03:20 - 03:37
Тула (Московский вокзал)
06:21 - 06:51
Узловая-1
08:15 - 08:19
Ефремов
09:58 - 10:00
Елец
11:20 - 12:00
Липецк
13:19 - 13:37
Усмань
15:12 - 15:14
Придача
16:49 - 16:53
Лиски
18:15 - 18:20
Россошь
20:01 - 20:16
Миллерово
23:26 - 23:28
Каменская
00:22 - 00:24
Лихая
00:50 - 01:04
Зверево
01:30 - 01:32
Ростов-Главный
04:21 - 04:40
Староминская-Тимаш.
06:04 - 06:06
Тимашевская
07:37 - 07:55
Анапа
(Анапа)
11:22

Цены на ж/д билеты Полярные Зори – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Полярных Зорь можно на графиках ниже.

293А
8014 р.
293А
10426 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5894 р.
3929 р.
1309 р.
6149 р.
Янв
6199 р.
Фев
6249 р.
Мар
6299 р.
Апр
6349 р.
Май
6399 р.
Июн
6449 р.
Июл
6499 р.
Авг
6449 р.
Сен
6399 р.
Окт
6349 р.
Ноя
6299 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Полярных Зорь и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.