Билеты обратно: Рославль — Россошь

Билеты на поезд Россошь – Рославль

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Россошь — Рославль онлайн по низкой цене 2326 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рославль и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 682 км
Время в пути (минимальное) 22 ч
Вокзалы Россоши Россошь
Вокзалы Рославля Рославль-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Россошь и Рославль в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Смоленск
Выберите дату
13:07
Россошь
Россошь
11:07
Рославль
Рославль-1
19 ч 27 мин
Россошь
(Россошь)
12:52 - 13:07
Подгорное
13:32 - 13:34
Евдаково
14:13 - 14:15
Лиски
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж-1
17:10 - 18:10
Касторная-Курская
21:37 - 21:40
Курск
00:50 - 01:20
Орёл
03:21 - 03:49
Лужки-Орловские
04:03 - 04:20
Карачев
05:51 - 05:53
Брянск-1-орловский
06:29 - 08:09
Жуковка
09:32 - 09:35
Рославль
(Рославль-1)
11:07 - 11:09
Адлер – Смоленск
Выберите дату
18:44
Россошь
Россошь
14:21
Рославль
Рославль-1
19 ч 22 мин
Россошь
(Россошь)
18:16 - 18:44
Евдаково
19:41 - 19:43
Лиски
20:20 - 20:26
Воронеж-1
23:00 - 23:50
Касторная-Курская
01:33 - 01:43
Курск
03:56 - 04:44
Курчатов
05:36 - 05:38
Льгов-1-киевский
06:03 - 06:18
Дмитриев-Льговский
08:04 - 08:06
Комаричи
08:45 - 08:47
Навля
09:35 - 09:37
Брянск-1-орловский
10:26 - 11:19
Жуковка
12:26 - 12:33
Дубровка
13:10 - 13:15
Рославль
(Рославль-1)
14:21 - 14:31

Цены на ж/д билеты Россошь – Рославль 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рославль из Россоши можно на графиках ниже.

535С
3665 р.
468С
4846 р.
535С
6782 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рославль.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2138 р.
1425 р.
475 р.
1976 р.
Янв
2026 р.
Фев
2076 р.
Мар
2126 р.
Апр
2176 р.
Май
2226 р.
Июн
2276 р.
Июл
2326 р.
Авг
2276 р.
Сен
2226 р.
Окт
2176 р.
Ноя
2126 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Россоши и в Рославль. Самые популярные из них приведены ниже.