Билеты обратно: Рославль — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Рославль

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Рославль онлайн по низкой цене 2819 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рославль и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 978 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 11 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный
Вокзалы Рославля Рославль-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Рославль в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Смоленск
Выберите дату
04:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:07
Рославль
Рославль-1
дч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:14 - 04:32
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Шахтная
06:51 - 06:53
Зверево
07:36 - 07:38
Лихая
08:03 - 08:29
Каменская
09:01 - 09:03
Миллерово
10:06 - 10:08
Россошь
12:52 - 13:07
Подгорное
13:32 - 13:34
Евдаково
14:13 - 14:15
Лиски
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж-1
17:10 - 18:10
Касторная-Курская
21:37 - 21:40
Курск
00:50 - 01:20
Орёл
03:21 - 03:49
Лужки-Орловские
04:03 - 04:20
Карачев
05:51 - 05:53
Брянск-1-орловский
06:29 - 08:09
Жуковка
09:32 - 09:35
Рославль
(Рославль-1)
11:07 - 11:09
Адлер – Смоленск
Выберите дату
10:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:21
Рославль
Рославль-1
дч 34 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28 - 10:58
Новочеркасск
11:54 - 11:56
Шахтная
12:37 - 12:39
Сулин
13:08 - 13:10
Зверево
13:31 - 13:33
Лихая
13:57 - 14:10
Каменская
14:38 - 14:40
Миллерово
15:36 - 15:38
Митрофановка
17:46 - 17:48
Россошь
18:16 - 18:44
Евдаково
19:41 - 19:43
Лиски
20:20 - 20:26
Воронеж-1
23:00 - 23:50
Касторная-Курская
01:33 - 01:43
Курск
03:56 - 04:44
Курчатов
05:36 - 05:38
Льгов-1-киевский
06:03 - 06:18
Дмитриев-Льговский
08:04 - 08:06
Комаричи
08:45 - 08:47
Навля
09:35 - 09:37
Брянск-1-орловский
10:26 - 11:19
Жуковка
12:26 - 12:33
Дубровка
13:10 - 13:15
Рославль
(Рославль-1)
14:21 - 14:31

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Рославль 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рославль из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

535С
3665 р.
468С
4846 р.
535С
6782 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рославль.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2582 р.
1721 р.
573 р.
2469 р.
Янв
2519 р.
Фев
2569 р.
Мар
2619 р.
Апр
2669 р.
Май
2719 р.
Июн
2769 р.
Июл
2819 р.
Авг
2769 р.
Сен
2719 р.
Окт
2669 р.
Ноя
2619 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Рославль. Самые популярные из них приведены ниже.