Билеты обратно: Пермь — Шахты

Билеты на поезд Шахты – Пермь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Шахты — Пермь онлайн по низкой цене 5716 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пермь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1719 км
Время в пути (минимальное) 2 д 9 ч 26 мин
Вокзалы Шахт Шахтная
Вокзалы Перми Пермь-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Шахты и Пермь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
02:30
Шахты
Шахтная
06:02
Пермь
Пермь-2
дч 57 мин
Шахты
(Шахтная)
02:28 - 02:30
Сулин
03:36 - 03:38
Зверево
04:00 - 04:02
Лихая
04:25 - 04:39
Каменская
05:06 - 05:08
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
09:28 - 09:59
Подгорное
10:24 - 10:26
Евдаково
11:06 - 11:43
Лиски
12:22 - 12:53
Бобров
13:44 - 13:46
Таловая
14:24 - 14:29
Новохопёрск
15:27 - 15:32
Поворино
16:35 - 16:50
Балашов-Пасс.
18:45 - 19:08
Летяжевка
19:46 - 19:49
Аркадак
20:04 - 20:07
Ртищево-1
21:02 - 21:36
Сердобск
22:31 - 22:36
Пенза-1
00:31 - 01:07
Рузаевка
03:45 - 04:22
Саранск-1
04:53 - 04:56
Красный узел
05:25 - 06:00
Чамзинка
06:53 - 06:55
Алатырь
08:44 - 08:46
Ибреси
10:22 - 10:24
Канаш-1
11:26 - 12:06
Зелёный дол
13:37 - 13:39
Казань-2 (Восние-Пасс.)
14:15 - 14:42
Арск
15:41 - 15:43
Шемордан
16:21 - 16:23
Кукмор
16:56 - 17:00
Вятские поляны
17:10 - 17:25
Кизнер
17:58 - 18:02
Люга
18:34 - 18:50
Можга
19:05 - 19:09
Агрыз-1
19:56 - 20:11
Ижевск
20:48 - 22:01
Игра
23:52 - 23:53
Чепца
01:35 - 02:06
Кез
02:30 - 02:32
Верещагино
03:49 - 03:51
Менделеево
04:18 - 04:20
Пермь
(Пермь-2)
06:02
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
18:20
Шахты
Шахтная
03:46
Пермь
Пермь-2
д 11 чмин
Шахты
(Шахтная)
18:18 - 18:20
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград-1
04:16 - 04:59
Петров вал
08:26 - 08:28
Карамыш
10:04 - 10:06
Саратов-1-пасс.
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:19 - 16:21
Сызрань-Город
17:34 - 17:41
Чапаевск
20:21 - 20:23
Новокуйбышевская
20:42 - 20:44
Самара
21:10 - 22:17
Новоотрадная
23:55 - 23:57
Похвистнево
00:57 - 00:59
Бугуруслан
01:20 - 01:22
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:56 - 04:58
Уфа
07:17 - 07:47
Аша
09:29 - 09:31
Кропачёво
10:32 - 10:47
Усть-Катав
11:13 - 11:15
Вязовая
11:30 - 11:32
Сулея
12:19 - 12:21
Бердяуш
12:45 - 12:47
Златоуст
13:44 - 13:46
Миасс-1
14:48 - 14:50
Чебаркуль
15:11 - 15:13
Челябинск-Главный
16:24 - 16:59
Каменск-Уральский
20:08 - 20:13
Екатеринбург-Пасс.
21:52 - 22:24
Кунгур
02:22 - 02:24
Пермь
(Пермь-2)
03:46

Цены на ж/д билеты Шахты – Пермь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пермь из Шахт можно на графиках ниже.

326С
4704 р.
142С
6456 р.
326С
21781 р.
326С
9241 р.
142С
12036 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5189 р.
3459 р.
1153 р.
5366 р.
Янв
5416 р.
Фев
5466 р.
Мар
5516 р.
Апр
5566 р.
Май
5616 р.
Июн
5666 р.
Июл
5716 р.
Авг
5666 р.
Сен
5616 р.
Окт
5566 р.
Ноя
5516 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Шахт и в Пермь. Самые популярные из них приведены ниже.