Билеты обратно: Петрозаводск — Сортавала

Билеты на поезд Сортавала – Петрозаводск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сортавала — Петрозаводск онлайн по низкой цене 1126 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Петрозаводск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 212 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 28 мин
Вокзалы Сортавалы Сортавала
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сортавала и Петрозаводск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
08:47
Сортавала
Сортавала
14:15
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 22 мин
Сортавала
(Сортавала)
08:22 - 08:47
Маткаселькя
09:28 - 09:29
Янисъярви
09:59 - 10:00
Леппясюрья
10:21 - 10:22
Райконкоски
10:37 - 10:38
Лоймола
10:51 - 10:52
Пийтсиеки
11:11 - 11:12
Суоярви 1
11:28 - 11:40
Новые пески
12:29 - 12:30
Эссойла
12:51 - 12:52
Чална-Онежская
13:48 - 13:49
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
14:15

Цены на ж/д билеты Сортавала – Петрозаводск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Петрозаводск из Сортавалы можно на графиках ниже.

160В
1381 р.
160В
2310 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1058 р.
705 р.
235 р.
776 р.
Янв
826 р.
Фев
876 р.
Мар
926 р.
Апр
976 р.
Май
1026 р.
Июн
1076 р.
Июл
1126 р.
Авг
1076 р.
Сен
1026 р.
Окт
976 р.
Ноя
926 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сортавалы и в Петрозаводск. Самые популярные из них приведены ниже.