Билеты обратно: Витебск — Великий Новгород

Билеты на поезд Великий Новгород – Витебск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Великий Новгород — Витебск онлайн по низкой цене 2153 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Витебск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 416 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 46 мин
Вокзалы Великого Новгорода Великий Новгород
Вокзалы Витебска Витебск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Великий Новгород и Витебск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Архангельск – Минск
Выберите дату
01:30
Великий Новгород
Новгород-Великий
10:41
Витебск
Витебск-Пасс.
ч 11 мин
Великий Новгород
(Новгород-Великий)
00:41 - 01:30
Сольцы
03:37 - 03:39
Дно
04:13 - 04:34
Дедовичи
05:21 - 05:24
Сущево
06:31 - 06:33
Локня
06:56 - 06:58
Новосокольники
07:57 - 08:26
Невель-2
09:11 - 09:13
Езерище
09:35 - 09:39
Витебск
(Витебск-Пасс.)
10:41 - 10:51
Мурманск – Минск
Выберите дату
21:46
Великий Новгород
Новгород-Великий
06:32
Витебск
Витебск-Пасс.
чмин
Великий Новгород
(Новгород-Великий)
21:03 - 21:46
Сольцы
23:42 - 23:44
Дно
00:18 - 00:42
Дедовичи
01:25 - 01:30
Локня
02:45 - 02:51
Новосокольники
03:53 - 04:22
Невель-2
05:07 - 05:14
Витебск
(Витебск-Пасс.)
06:32 - 06:42

Цены на ж/д билеты Великий Новгород – Витебск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Витебск из Великого Новгорода можно на графиках ниже.

365Я
7482 р.
065Б
8126 р.
065Б
14205 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Витебск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1982 р.
1321 р.
440 р.
1803 р.
Янв
1853 р.
Фев
1903 р.
Мар
1953 р.
Апр
2003 р.
Май
2053 р.
Июн
2103 р.
Июл
2153 р.
Авг
2103 р.
Сен
2053 р.
Окт
2003 р.
Ноя
1953 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Великого Новгорода и в Витебск. Самые популярные из них приведены ниже.