Билеты обратно: Краснодар — Волгодонск

Билеты на поезд Волгодонск – Краснодар

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волгодонск — Краснодар онлайн по низкой цене 1403 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Краснодар и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 404 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 34 мин
Вокзалы Волгодонска Волгодонская
Вокзалы Краснодара Краснодар-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Волгодонск и Краснодар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
06:26
Волгодонск
Волгодонская
13:55
Краснодар
Краснодар-1
ч 36 мин
Волгодонск
(Волгодонская)
06:21 - 06:26
Сальск
08:48 - 09:18
Тихорецкая
11:33 - 11:36
Выселки
12:30 - 12:32
Кореновск
12:56 - 12:58
Динская
13:27 - 13:29
Краснодар
(Краснодар-1)
13:55 - 14:03
Саратов – Адлер
Выберите дату
13:18
Волгодонск
Волгодонская
23:35
Краснодар
Краснодар-1
10 чмин
Волгодонск
(Волгодонская)
13:13 - 13:18
Двойная
14:55 - 14:58
Пролетарская
15:37 - 15:40
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:35 - 17:37
Белоглинская
17:58 - 18:00
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:42
Кореновск
21:10 - 21:20
Динская
22:17 - 22:20
Краснодар
(Краснодар-1)
23:35 - 23:45
Астрахань – Адлер
Выберите дату
13:28
Волгодонск
Волгодонская
23:35
Краснодар
Краснодар-1
10 чмин
Волгодонск
(Волгодонская)
13:23 - 13:28
Двойная
14:54 - 14:57
Пролетарская
15:37 - 15:42
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:40
Кореновск
21:10 - 21:18
Динская
22:20 - 22:22
Краснодар
(Краснодар-1)
23:35 - 23:47

Цены на ж/д билеты Волгодонск – Краснодар 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Краснодар из Волгодонска можно на графиках ниже.

465Ж
2570 р.
506Ж
3164 р.
113А
5145 р.
113А
16215 р.
465Ж
3034 р.
506Ж
4954 р.
113А
8786 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Краснодар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1307 р.
871 р.
290 р.
1053 р.
Янв
1103 р.
Фев
1153 р.
Мар
1203 р.
Апр
1253 р.
Май
1303 р.
Июн
1353 р.
Июл
1403 р.
Авг
1353 р.
Сен
1303 р.
Окт
1253 р.
Ноя
1203 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волгодонска и в Краснодар. Самые популярные из них приведены ниже.