Билеты обратно: Бобруйск — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Бобруйск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Бобруйск онлайн по низкой цене 4457 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бобруйск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 767 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 57 мин
Вокзалы Воронежа Воронеж-1
Вокзалы Бобруйска Бобруйск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Бобруйск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Минск
Выберите дату
20:52
Воронеж
Воронеж-1
16:49
Бобруйск
Бобруйск
22 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
20:05 - 20:52
Липецк
23:08 - 23:17
Елец
00:28 - 01:19
Верховье
03:01 - 03:05
Лужки-Орловские
04:45 - 04:55
Карачев
06:53 - 06:56
Брянск-1-орловский
07:33 - 08:23
Брянск-2-льговский
08:35 - 08:37
Почеп
09:47 - 09:56
Унеча
10:55 - 10:58
Клинцы
11:32 - 11:34
Новозыбков
12:04 - 12:09
Злынка
12:35 - 12:54
Добруш
13:24 - 13:26
Гомель-Пасс.
13:54 - 14:26
Буда-Кошелевская
15:02 - 15:04
Жлобин-Пасс.
15:33 - 15:37
Бобруйск
(Бобруйск)
16:49 - 16:54
Анапа – Минск
Выберите дату
21:02
Воронеж
Воронеж-1
17:08
Бобруйск
Бобруйск
20 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
20:05 - 21:02
Липецк
23:08 - 23:25
Елец
00:35 - 01:19
Верховье
03:25 - 03:28
Лужки-Орловские
04:48 - 05:03
Карачев
06:56 - 06:59
Брянск-1-орловский
07:55 - 08:44
Брянск-2-льговский
08:56 - 08:58
Почеп
09:56 - 10:03
Унеча
10:56 - 10:59
Клинцы
11:43 - 11:45
Новозыбков
12:27 - 12:32
Злынка
12:58 - 13:17
Добруш
13:47 - 13:49
Гомель-Пасс.
14:14 - 14:40
Буда-Кошелевская
15:19 - 15:20
Жлобин-Пасс.
15:50 - 16:09
Бобруйск
(Бобруйск)
17:08 - 17:11

Цены на ж/д билеты Воронеж – Бобруйск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бобруйск из Воронежа можно на графиках ниже.

302С
7897 р.
489С
8347 р.
302С
13317 р.
489С
14605 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бобруйск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4056 р.
2704 р.
901 р.
4107 р.
Янв
4157 р.
Фев
4207 р.
Мар
4257 р.
Апр
4307 р.
Май
4357 р.
Июн
4407 р.
Июл
4457 р.
Авг
4407 р.
Сен
4357 р.
Окт
4307 р.
Ноя
4257 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Бобруйск. Самые популярные из них приведены ниже.