Билеты обратно: Волгодонск — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Волгодонск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Волгодонск онлайн по низкой цене 2508 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгодонск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 563 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 43 мин
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный)
Вокзалы Волгодонска Волгодонская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Волгодонск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
17:38
Воронеж
Придача
06:21
Волгодонск
Волгодонская
12 ч 37 мин
Воронеж
(Придача)
17:34 - 17:38
Лиски
18:43 - 19:06
Россошь
20:43 - 21:11
Миллерово
23:44 - 23:46
Каменская
00:39 - 00:41
Лихая
01:05 - 01:33
Белая калитва
02:30 - 02:32
Морозовская
04:16 - 04:18
Волгодонск
(Волгодонская)
06:21 - 06:26

Цены на ж/д билеты Воронеж – Волгодонск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгодонск из Воронежа можно на графиках ниже.

113А
6839 р.
113А
16215 р.
113А
6197 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгодонск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2302 р.
1534 р.
511 р.
2158 р.
Янв
2208 р.
Фев
2258 р.
Мар
2308 р.
Апр
2358 р.
Май
2408 р.
Июн
2458 р.
Июл
2508 р.
Авг
2458 р.
Сен
2408 р.
Окт
2358 р.
Ноя
2308 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Волгодонск. Самые популярные из них приведены ниже.