Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 076А Москва — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 076А Москва — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:08 17:56 8ч 40 м 9 С головы общий -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 076А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 076А Москва Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №076А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №076А Москва — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 076А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал
(Москва)
08:08 0 км Найти билеты
Тверь 11:03 2 мин 11:05 160 км 2 ч 55 м Найти билеты
Лихославль 11:32 1 мин 11:33 201 км 3 ч 24 м Найти билеты
Спирово 12:02 1 мин 12:03 244 км 3 ч 54 м Найти билеты
Вышний волочёк 12:28 1 мин 12:29 277 км 4 ч 20 м Найти билеты
Бологое 12:58 2 мин 13:00 320 км 4 ч 50 м Найти билеты
Угловка 14:11 1 мин 14:12 370 км 6 ч 3 м Найти билеты
Окуловка 14:27 1 мин 14:28 390 км 6 ч 19 м Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
17:56 631 км 9 ч 48 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Санкт-Петербург

Информация о поезде №076А

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 076А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 08:08 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:56, вся дорога составляет 8 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 2 мин – станция Тверь

Типы вагонов: общий

Минимальная цена билета составляет 913 р.

Информация о поезде 076А

Справочная информация

Укажите дату и направление