Поезд № 182М Москва – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.01, 07.01, 09.01

Расписание

Расписание поезда 182М Москва → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
19:20
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:13
2 мин
00:15
274 км
19 ч 7 м
Найти билеты
Навашино
00:31
2 мин
00:33
285 км
18 ч 49 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
01:52
2 мин
01:54
391 км
17 ч 28 м
Найти билеты
Сергач
03:25
2 мин
03:27
492 км
15 ч 55 м
Найти билеты
Шумерля
04:15
2 мин
04:17
550 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
05:15
15 мин
05:30
616 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
06:56
1 мин
06:57
680 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
07:48
7 мин
07:55
713 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Вятские поляны
10:11
2 мин
10:13
831 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Кизнер
10:46
1 мин
10:47
860 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Можга
11:28
1 мин
11:29
903 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
12:19
15 мин
12:34
952 км
7 ч 1 м
Найти билеты
Сарапул
13:22
2 мин
13:24
1000 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Амзя
14:04
1 мин
14:05
1038 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Янаул
14:34
2 мин
14:36
1071 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Чернушка
15:35
1 мин
15:36
1140 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Красноуфимск
17:17
17 мин
17:34
1242 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Дружинино
19:27
30 мин
19:57
1348 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Ревда
20:33
2 мин
20:35
1372 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:25
53 мин
22:18
1413 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
23:43
2 мин
23:45
1498 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Катайск
00:28
2 мин
00:30
1542 км
18 ч 52 м
Найти билеты
Далматово
00:50
1 мин
00:51
1563 км
18 ч 30 м
Найти билеты
Шадринск
01:29
5 мин
01:34
1607 км
17 ч 51 м
Найти билеты
Каргаполье
02:17
1 мин
02:18
1648 км
17 ч 3 м
Найти билеты
Кособродск
03:01
2 мин
03:03
1690 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
03:55
40 мин
04:35
1726 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
08:07
1726 км
11 ч 13 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 182М Москва – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №182М Москва – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №182М

Если вы планируете поездку из Москвы в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 182М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 19:20 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 08:07, вся дорога составляет 26 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 53 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 390 р.
Отправление 19:20
Прибытие 08:07
Время в пути 26 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 390 р.
  • купейного – 6 439 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад