Поезд № 182М Москва – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 16.11, 20.11, 24.11

Расписание
06 дек, Вс
10 дек, Чт
14 дек, Пн
18 дек, Пт
22 дек, Вт
26 дек, Сб

Расписание поезда 182М Москва → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
18:50
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:03
2 мин
00:05
274 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Навашино
00:21
2 мин
00:23
285 км
18 ч 29 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
01:40
2 мин
01:42
391 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Сергач
03:14
2 мин
03:16
492 км
15 ч 36 м
Найти билеты
Шумерля
04:29
2 мин
04:31
550 км
14 ч 21 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
05:05
15 мин
05:20
616 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
07:38
7 мин
07:45
713 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Вятские поляны
09:58
2 мин
10:00
831 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Кизнер
10:38
1 мин
10:39
860 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Можга
11:19
1 мин
11:20
903 км
7 ч 31 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
12:12
15 мин
12:27
952 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Сарапул
13:14
2 мин
13:16
1000 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Камбарка
13:45
2 мин
13:47
1028 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Янаул
14:21
2 мин
14:23
1071 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Куеда
14:58
1 мин
14:59
1111 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Чернушка
15:26
2 мин
15:28
1140 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Красноуфимск
17:07
25 мин
17:32
1242 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Дружинино
19:25
28 мин
19:53
1348 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Ревда
20:32
2 мин
20:34
1372 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
21:25
53 мин
22:18
1413 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
23:43
2 мин
23:45
1498 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Катайск
00:30
2 мин
00:32
1542 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Далматово
00:50
1 мин
00:51
1563 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Шадринск
01:29
5 мин
01:34
1607 км
17 ч 21 м
Найти билеты
Каргаполье
02:17
1 мин
02:18
1648 км
16 ч 33 м
Найти билеты
Кособродск
03:01
2 мин
03:03
1690 км
15 ч 49 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
03:55
40 мин
04:35
1726 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
08:07
1726 км
10 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 182М Москва – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №182М Москва – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №182М

Если вы планируете поездку из Москвы в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 182М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 18:50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Челябинска в 21:25, вся дорога составляет 26 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 53 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 936 р.
Отправление 18:50
Прибытие 21:25
Время в пути 26 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 936 р.
  • купейного – 6 643 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад