Поезд № 190Х Москва – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.05 еж

Расписание

Расписание поезда 190Х Москва → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
09:40
0 км
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
22:38
22 мин
23:00
511 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Рузаевка
23:35
55 мин
00:30
511 км
13 ч 55 м
Найти билеты
Инза
02:03
6 мин
02:09
596 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Барыш
03:06
2 мин
03:08
650 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Кузоватово
03:52
2 мин
03:54
690 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
05:16
10 мин
05:26
755 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Самара
08:00
43 мин
08:43
853 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Бугуруслан
11:12
2 мин
11:14
976 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Абдулино
12:30
2 мин
12:32
1050 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Приютово
13:05
2 мин
13:07
1060 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Аксаково
13:27
2 мин
13:29
1069 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Уфа
16:56
40 мин
17:36
1161 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
20:26
15 мин
20:41
1281 км
10 ч 46 м
Найти билеты
Усть-Катав
21:10
1 мин
21:11
1296 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Вязовая
21:27
1 мин
21:28
1307 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Сулея
22:14
1 мин
22:15
1335 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Бердяуш
22:40
1 мин
22:41
1350 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Златоуст
23:38
2 мин
23:40
1385 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
00:43
2 мин
00:45
1413 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
02:16
1492 км
7 ч 24 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 190Х Москва – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №190Х Москва – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №190Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 190Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 09:40 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 02:16, вся дорога составляет 27 часов 6 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 55 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 885 р.
Отправление 09:40
Прибытие 02:16
Время в пути 27 ч 6 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 885 р.
  • купейного – 3 054 р.
Найти