Поезд № 206А Санкт-Петербург – Ярославль: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 04.01 еж

Внимание!
Поезд № 206А из Санкт-Петербурга в Ярославль больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 206А Санкт-Петербург → Ярославль с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
21:42
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
00:07
5 мин
00:12
103 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Тихвин
01:24
2 мин
01:26
174 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Бабаево
04:13
34 мин
04:47
315 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
06:51
15 мин
07:06
430 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Шексна
07:41
5 мин
07:46
461 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
09:19
20 мин
09:39
537 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Грязовец
10:25
2 мин
10:27
565 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Данилов
11:46
34 мин
12:20
589 км
14 ч 4 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
13:25
598 км
15 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 206А Санкт-Петербург – Ярославль за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №206А Санкт-Петербург – Ярославль на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №206А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ярославль, то вы можете заказать жд билет на поезд 206А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:42 и прибывает на станцию Ярославль-Главный города Ярославля в 13:25, вся дорога составляет 15 часов 43 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 060 р.
Отправление 21:42
Прибытие 13:25
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 15 ч 43 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 060 р.
  • купейного – 2 342 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад