Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 288Ч Москва — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 288Ч Москва — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:09 09:44 8ч 35 м 7 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 288Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 288Ч Москва Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №288Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №288Ч Москва — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 288Ч Москва → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 01:09 0 км Найти билеты
Тверь 02:52 2 мин 02:54 160 км 1 ч 43 м Найти билеты
Бологое 04:32 23 мин 04:55 320 км 3 ч 23 м Найти билеты
Угловка 05:33 1 мин 05:34 370 км 4 ч 24 м Найти билеты
Окуловка 05:53 2 мин 05:55 390 км 4 ч 44 м Найти билеты
Малая вишера 07:20 2 мин 07:22 471 км 6 ч 11 м Найти билеты
Московский вокзал 09:44 631 км 8 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Санкт-Петербург

Информация о поезде №288Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 288Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 01:09 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 09:44, вся дорога составляет 8 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 6 станций

Самая длинная остановка: 23 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 2 869 р.

Информация о поезде 288Ч
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 869 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 288Ч Москва Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление