Билеты на Двина Смоленск — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Двина Смоленск — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2984 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Двина. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Двина

Список фирменных ЖД поездов Двина, расписание их движения между городами Смоленск и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Полоцк – Москва
Выберите дату
23:17
Смоленск
Смоленск
05:43
Москва
Белорусский вокзал
ч 42 мин
Смоленск
(Смоленск)
22:42 - 23:17
Кардымово
23:43 - 23:45
Ярцево
00:09 - 00:14
Сафоново
00:48 - 01:05
Издешково
01:24 - 01:26
Вязьма
01:58 - 02:24
Гагарин
03:05 - 03:07
Можайск
03:58 - 04:00
Москва
(Белорусский вокзал)
05:43

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Двина на пути из Смоленска в Москву.

Общее расстояние: ~ 552 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 5 ч 42 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Двина Смоленск — Москва 2022

Цена билета на поезд Двина зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Двина в Москву из Смоленска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 039Б
  • 039Б

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Двина. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Полоцк – Москва
плацкарт вагон
23:17
отправление
5 ч 42 мин в пути
05:43
прибытие
2984 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Смоленска в Москву на других фирменных поездах.