Поезд «Ласточка» обратно: Чудово — Москва

Билеты на поезд «Ласточка» Москва — Чудово

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Москва — Чудово. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1645 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Москва и Чудово в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:07
Москва
Ленинградский вокзал
21:03
Чудово
Чудово-Московское
ч 44 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:07
Нати
15:22 - 15:23
Крюково
16:05 - 16:07
Тверь
17:01 - 17:02
Спирово
17:40 - 17:41
Вышний волочёк
17:59 - 18:00
Бологое
18:42 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:27 - 20:42
Чудово
(Чудово-Московское)
21:03 - 21:04
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:07
Москва
Ленинградский вокзал
21:05
Чудово
Чудово-Московское
ч 28 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:07
Нати
15:22 - 15:23
Крюково
16:05 - 16:06
Тверь
17:12 - 17:13
Спирово
17:50 - 17:51
Вышний волочёк
18:09 - 18:10
Бологое
18:46 - 18:50
Окуловка
19:29 - 19:30
Малая вишера
20:11 - 20:12
Чудово
(Чудово-Московское)
21:05 - 21:06
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Москва
Ленинградский вокзал
21:05
Чудово
Чудово-Московское
ч 44 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:21
Нати
15:33 - 15:34
Крюково
16:04 - 16:14
Тверь
17:17 - 17:19
Спирово
17:56 - 17:57
Вышний волочёк
18:14 - 18:15
Бологое
18:43 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:28 - 20:42
Чудово
(Чудово-Московское)
21:05 - 21:06

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Москвы в Чудово.

Общее расстояние: ~ 631 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 5 ч 44 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Чудово из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • 726Ч
  • 726А
  • 826Ч

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Чудово на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Санкт-Петербург
сидячий вагон
15:07
отправление
5 ч 44 мин в пути
21:03
прибытие
1645 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Чудово на других фирменных поездах.