Билеты обратно: Чудово — Москва

Билеты на поезд Москва – Чудово

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Чудово онлайн по низкой цене 1044 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Чудово и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Чудово ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 31 поезд
Расстояние (примерно) 566 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 57 мин
Вокзалы Москвы Ленинградский вокзал, Восточный вокзал, Киевский вокзал
Вокзалы Чудово Чудово-московское

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Чудово в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
020У
МЕГАПОЛИС
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:20
Москва
Ленинградский вокзал
06:55
Чудово
Чудово-Московское
ч 37 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:20
Тверь
02:43 - 02:44
Чудово
(Чудово-Московское)
06:55 - 06:56
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:25
Москва
Москва восточная
07:54
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Москва восточная)
00:10 - 00:25
Тверь
02:58 - 02:59
Вышний волочёк
04:03 - 04:04
Бологое
04:33 - 04:34
Угловка
05:08 - 05:09
Малая вишера
07:12 - 07:13
Чудово
(Чудово-Московское)
07:54 - 07:55
016А
АРКТИКА
Москва – Мурманск
Выберите дату
00:41
Москва
Ленинградский вокзал
07:15
Чудово
Чудово-Московское
ч 33 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь
02:30 - 02:32
Вышний волочёк
03:38 - 03:39
Бологое
04:09 - 04:40
Окуловка
05:27 - 05:28
Малая вишера
06:49 - 06:50
Чудово
(Чудово-Московское)
07:15 - 07:16
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
00:41
Москва
Ленинградский вокзал
07:15
Чудово
Чудово-Московское
ч 33 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
00:41
Тверь
02:30 - 02:32
Вышний волочёк
03:38 - 03:39
Бологое
04:09 - 04:40
Окуловка
05:27 - 05:28
Малая вишера
06:49 - 06:50
Чудово
(Чудово-Московское)
07:15 - 07:16
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:16
Москва
Москва восточная
08:26
Чудово
Чудово-Московское
ч 34 мин
Москва
(Москва восточная)
01:01 - 01:16
Тверь
03:55 - 03:56
Вышний волочёк
05:03 - 05:04
Бологое
05:33 - 05:45
Окуловка
06:30 - 06:31
Малая вишера
07:45 - 07:46
Чудово
(Чудово-Московское)
08:26 - 08:27
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:25
Москва
Ленинградский вокзал
08:04
Чудово
Чудово-Московское
ч 39 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:25
Бологое
04:46 - 05:22
Угловка
05:59 - 06:00
Окуловка
06:15 - 06:16
Малая вишера
07:34 - 07:35
Чудово
(Чудово-Московское)
08:04 - 08:05
158А
Сапсан
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:25
Москва
Ленинградский вокзал
08:26
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:25
Тверь
03:15 - 03:16
Вышний волочёк
04:27 - 04:28
Бологое
05:17 - 05:52
Окуловка
06:40 - 06:41
Малая вишера
07:52 - 07:53
Чудово
(Чудово-Московское)
08:26 - 08:27
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
01:37
Москва
Ленинградский вокзал
08:33
Чудово
Чудово-Московское
ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
01:37
Тверь
03:21 - 03:22
Вышний волочёк
04:34 - 04:35
Бологое
05:25 - 05:53
Малая вишера
07:52 - 07:53
Чудово
(Чудово-Московское)
08:33 - 08:34
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:05
Москва
Москва восточная
09:09
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Москва восточная)
01:45 - 02:05
Тверь
05:00 - 05:01
Вышний волочёк
06:06 - 06:07
Бологое
06:36 - 06:48
Угловка
07:21 - 07:22
Окуловка
07:35 - 07:36
Малая вишера
08:19 - 08:20
Чудово
(Чудово-Московское)
09:09 - 09:10
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:20
Москва
Ленинградский вокзал
07:59
Чудово
Чудово-Московское
ч 20 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
02:20
Тверь
04:03 - 04:04
Вышний волочёк
05:15 - 05:16
Бологое
05:45 - 05:46
Окуловка
06:29 - 06:30
Малая вишера
07:28 - 07:29
Чудово
(Чудово-Московское)
07:59 - 08:00
Волгоград – Санкт-Петербург
Выберите дату
02:55
Москва
Москва восточная
10:30
Чудово
Чудово-Московское
ч 57 мин
Москва
(Москва восточная)
02:40 - 02:55
Тверь
05:37 - 05:38
Вышний волочёк
06:43 - 06:44
Бологое
07:14 - 07:26
Окуловка
08:29 - 08:30
Малая вишера
09:14 - 09:15
Чудово
(Чудово-Московское)
10:30 - 10:31
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:20
Москва
Ленинградский вокзал
11:00
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
03:20
Тверь
06:11 - 06:13
Вышний волочёк
07:24 - 07:25
Бологое
08:09 - 08:37
Угловка
09:39 - 09:40
Малая вишера
10:33 - 10:34
Чудово
(Чудово-Московское)
11:00 - 11:02
Анапа – Мурманск
Выберите дату
04:11
Москва
Москва восточная
12:20
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Москва восточная)
03:56 - 04:11
Тверь
07:24 - 07:26
Вышний волочёк
09:14 - 09:15
Бологое
09:46 - 10:18
Окуловка
11:06 - 11:07
Чудово
(Чудово-Московское)
12:20 - 12:22
Анапа – Апатиты
Выберите дату
04:11
Москва
Москва восточная
12:20
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Москва восточная)
03:56 - 04:11
Тверь
07:24 - 07:26
Вышний волочёк
09:14 - 09:15
Бологое
09:46 - 10:18
Окуловка
11:06 - 11:07
Чудово
(Чудово-Московское)
12:20 - 12:22
758А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
07:42
Москва
Ленинградский вокзал
11:02
Чудово
Чудово-Московское
ч 15 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:42
Крюково
08:06 - 08:07
Вышний волочёк
09:39 - 09:40
Угловка
10:15 - 10:16
Чудово
(Чудово-Московское)
11:02 - 11:03
762А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:40
Москва
Ленинградский вокзал
13:02
Чудово
Чудово-Московское
ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
09:40
Угловка
12:10 - 12:11
Окуловка
12:20 - 12:21
Чудово
(Чудово-Московское)
13:02 - 13:03
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:23
Москва
Москва восточная
19:38
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Москва восточная)
10:27 - 11:23
Тверь
14:24 - 14:26
Вышний волочёк
16:03 - 16:04
Бологое
16:37 - 16:57
Окуловка
18:21 - 18:22
Малая вишера
19:10 - 19:11
Чудово
(Чудово-Московское)
19:38 - 19:39
Таганрог – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:26
Москва
Москва восточная
19:33
Чудово
Чудово-Московское
ч 17 мин
Москва
(Москва восточная)
11:07 - 11:26
Тверь
14:24 - 14:25
Вышний волочёк
16:03 - 16:04
Бологое
16:35 - 16:36
Малая вишера
18:58 - 19:00
Чудово
(Чудово-Московское)
19:33 - 19:37
768А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:30
Москва
Ленинградский вокзал
16:38
Чудово
Чудово-Московское
ч 56 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
13:30
Вышний волочёк
15:13 - 15:14
Угловка
15:49 - 15:50
Чудово
(Чудово-Московское)
16:38 - 16:39
826Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:27
Москва
Ленинградский вокзал
20:46
Чудово
Чудово-Московское
ч 28 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:27
Крюково
15:25 - 15:27
Тверь
16:21 - 16:22
Спирово
17:31 - 17:32
Вышний волочёк
17:51 - 17:52
Бологое
18:42 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:11 - 20:12
Чудово
(Чудово-Московское)
20:46 - 20:47
934У
Лыжная стрела. В Хибины.
Москва – Мурманск
Выберите дату
14:29
Москва
Ленинградский вокзал
21:31
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:29
Бологое
18:51 - 19:03
Чудово
(Чудово-Московское)
21:31 - 21:32
Самара – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:53
Москва
Москва восточная
19:56
Чудово
Чудово-Московское
ч 58 мин
Москва
(Москва восточная)
14:41 - 14:53
Чудово
(Чудово-Московское)
19:56 - 19:57
726Ч
ЛАСТОЧКА
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:07
Москва
Ленинградский вокзал
21:03
Чудово
Чудово-Московское
ч 44 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:07
Нати
15:22 - 15:23
Крюково
16:05 - 16:07
Тверь
17:01 - 17:02
Спирово
17:40 - 17:41
Вышний волочёк
17:59 - 18:00
Бологое
18:42 - 18:50
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:27 - 20:42
Чудово
(Чудово-Московское)
21:03 - 21:04
772А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:30
Москва
Ленинградский вокзал
18:34
Чудово
Чудово-Московское
ч 57 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
15:30
Вышний волочёк
17:17 - 17:18
Чудово
(Чудово-Московское)
18:34 - 18:35
Москва – Мурманск
Выберите дату
16:21
Москва
Ленинградский вокзал
01:23
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
16:21
Чудово
(Чудово-Московское)
01:23 - 01:24
776А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:30
Москва
Ленинградский вокзал
20:27
Чудово
Чудово-Московское
ч 59 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
17:30
Бологое
19:25 - 19:26
Чудово
(Чудово-Московское)
20:27 - 20:28
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
18:45
Москва
Ленинградский вокзал
00:48
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:45
Тверь
21:04 - 21:05
Бологое
22:32 - 23:04
Малая вишера
00:22 - 00:23
Чудово
(Чудово-Московское)
00:48 - 00:49
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:57
Москва
Ленинградский вокзал
03:18
Чудово
Чудово-Московское
ч 21 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
18:57
Тверь
23:15 - 23:16
Вышний волочёк
00:28 - 00:29
Бологое
01:01 - 01:13
Окуловка
02:01 - 02:02
Малая вишера
02:50 - 02:51
Чудово
(Чудово-Московское)
03:18 - 03:19
780А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:30
Москва
Ленинградский вокзал
22:47
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
19:30
Тверь
20:37 - 20:38
Бологое
21:36 - 21:37
Окуловка
22:02 - 22:03
Чудово
(Чудово-Московское)
22:47 - 22:48
018А
Карелия
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
21:05
Москва
Ленинградский вокзал
02:13
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:05
Тверь
22:53 - 22:54
Бологое
00:32 - 00:35
Чудово
(Чудово-Московское)
02:13 - 02:14
784А
САПСАН
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:10
Москва
Ленинградский вокзал
00:08
Чудово
Чудово-Московское
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
21:10
Крюково
21:30 - 21:31
Тверь
22:13 - 22:14
Чудово
(Чудово-Московское)
00:08 - 00:09
Москва – Великий Новгород
Выберите дату
22:07
Москва
Ленинградский вокзал
05:08
Чудово
Чудово-Московское
ч 11 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:07
Тверь
00:35 - 00:36
Вышний волочёк
02:34 - 02:36
Бологое
03:04 - 03:05
Угловка
03:39 - 03:40
Окуловка
03:53 - 03:54
Малая вишера
04:38 - 04:39
Чудово
(Чудово-Московское)
05:08 - 05:16
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:20
Москва
Ленинградский вокзал
03:48
Чудово
Чудово-Московское
ч 28 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:20
Тверь
00:28 - 00:29
Чудово
(Чудово-Московское)
03:48 - 03:49
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:20
Москва
Ленинградский вокзал
04:00
Чудово
Чудово-Московское
ч 29 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:20
Тверь
00:28 - 00:29
Чудово
(Чудово-Московское)
04:00 - 04:01
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
22:33
Москва
Москва восточная
05:53
Чудово
Чудово-Московское
ч 20 мин
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:19 - 03:31
Чудово
(Чудово-Московское)
05:53 - 05:54
Адлер – Мурманск
Выберите дату
22:33
Москва
Москва восточная
05:56
Чудово
Чудово-Московское
ч 20 мин
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:39 - 03:51
Чудово
(Чудово-Московское)
05:56 - 05:57
Москва – Выборг
Выберите дату
23:10
Москва
Ленинградский вокзал
04:30
Чудово
Чудово-Московское
ч 11 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
23:10
Тверь
01:04 - 01:05
Бологое
02:44 - 02:45
Чудово
(Чудово-Московское)
04:30 - 04:31
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:27
Москва
Москва восточная
07:45
Чудово
Чудово-Московское
ч 41 мин
Москва
(Москва восточная)
23:07 - 23:27
Тверь
02:05 - 02:08
Бологое
03:43 - 03:55
Окуловка
04:40 - 04:41
Малая вишера
05:41 - 05:42
Чудово
(Чудово-Московское)
07:45 - 07:46
Показать ещё 33 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Чудово 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Чудово из Москвы можно на графиках ниже.

042А
762 р.
158А
979 р.
038А
1000 р.
826Ч
1644 р.
726Ч
1727 р.
776А
2503 р.
780А
2690 р.
758А
3340 р.
768А
3484 р.
784А
3572 р.
160В
1381 р.
158А
1511 р.
018А
1584 р.
156А
1647 р.
193С
1665 р.
042А
1703 р.
038А
1858 р.
270А
1859 р.
272А
1859 р.
164А
2021 р.
042А
5103 р.
122А
6638 р.
020У
8127 р.
018А
15488 р.
114С
15910 р.
016Ч
18676 р.
016А
20690 р.
226С
39068 р.
193С
1850 р.
042А
1879 р.
160В
2310 р.
154А
2313 р.
164А
2511 р.
122А
2823 р.
156А
2847 р.
158А
2956 р.
022А
3177 р.
020У
3799 р.
042А
13920 р.
018А
36276 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Чудово.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

984 р.
656 р.
218 р.
694 р.
Янв
744 р.
Фев
794 р.
Мар
844 р.
Апр
894 р.
Май
944 р.
Июн
994 р.
Июл
1044 р.
Авг
994 р.
Сен
944 р.
Окт
894 р.
Ноя
844 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Чудово. Самые популярные из них приведены ниже.