Поезд «Ласточка» обратно: Бологое — Санкт-Петербург

Билеты на поезд «Ласточка» Санкт-Петербург — Бологое

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Санкт-Петербург — Бологое. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 624 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Бологое в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Санкт-Петербург – Бологое
Выберите дату
06:57
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:50
Бологое
Бологое
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:57
Обухово
07:08 - 07:09
Колпино
07:18 - 07:19
Тосно
07:33 - 07:34
Любань
07:49 - 07:50
Чудово-Московское
08:07 - 08:10
Малая вишера
08:34 - 08:35
Окуловка
09:10 - 09:11
Угловка
09:21 - 09:22
Березайка
09:39 - 09:40
Бологое
(Бологое)
09:50

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Санкт-Петербурга в Бологое.

Общее расстояние: ~ 310 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 3 ч 9 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Бологое из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • сидячий
  • 721Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бологое на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Бологое
сидячий вагон
06:57
отправление
3 ч 9 мин в пути
09:50
прибытие
624 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Бологое на других фирменных поездах.