Поезд «Ласточка» обратно: Санкт-Петербург — Бологое

Билеты на поезд «Ласточка» Бологое — Санкт-Петербург

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Бологое — Санкт-Петербург. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1048 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Бологое и Санкт-Петербург в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
722Я
Бологое – Санкт-Петербург
ежедневно
Выберите дату
Бологое (Бологое)
18:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:10
ч 30 мин
Бологое
(Бологое)
18:40
Березайка
18:50 - 18:51
Лыкошино
19:01 - 19:02
Угловка
19:11 - 19:12
Окуловка
19:23 - 19:24
Торбино
19:40 - 19:41
Малая вишера
20:05 - 20:16
Чудово-Московское
20:53 - 20:54
Любань
21:10 - 21:11
Тосно
21:27 - 21:28
Колпино
21:45 - 21:46
Обухово
21:56 - 21:57
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:10
726Ч
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
Бологое (Бологое)
18:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:20
ч 33 мин
Бологое
(Бологое)
18:43 - 18:49
Окуловка
19:30 - 19:31
Малая вишера
20:43 - 20:44
Чудово-Московское
21:05 - 21:06
Тосно
21:38 - 21:39
Колпино
21:55 - 21:56
Обухово
22:06 - 22:07
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:20
836Ч
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
Бологое (Бологое)
19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:45
ч 29 мин
Бологое
(Бологое)
18:58 - 19:00
Окуловка
19:41 - 19:42
Малая вишера
20:37 - 20:38
Чудово-Московское
21:23 - 21:24
Тосно
21:57 - 21:58
Колпино
22:14 - 22:15
Обухово
22:27 - 22:28
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:45

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Бологого в Санкт-Петербург.

Общее расстояние: ~ 310 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 3 ч 29 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Санкт-Петербург из Бологого на графиках ниже.

  • сидячий
  • 836Ч
  • 726Ч
  • 722Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Санкт-Петербург
сидячий вагон
19:00
отправление
3 ч 29 мин в пути
22:45
прибытие
1048 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Бологого в Санкт-Петербург на других фирменных поездах.

Назад