Поезд «Самара» обратно: Москва — Самара

Билеты на поезд «Самара» Самара — Москва

Купить билеты на скоростной поезд «Самара» Самара — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2682 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Самара». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Самара»

Список фирменных ЖД поездов «Самара», расписание их движения между городами Самара и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
107Й
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
Самара (Самара)
22:20
Москва (Курский вокзал)
21:33
23 ч 23 мин
Самара
(Самара)
22:20
Новокуйбышевская
22:42 - 22:44
Чапаевск
23:01 - 23:03
Безенчук
23:25 - 23:27
Сызрань-1
00:44 - 00:51
Кузнецк
02:37 - 02:42
Пенза-1
04:23 - 05:05
Рузаевка
07:52 - 08:37
Ковылкино
09:49 - 09:51
Торбеево
10:31 - 10:33
Потьма
10:55 - 10:57
Зубова поляна
11:09 - 11:11
Сасово
12:08 - 12:10
Шилово
13:08 - 13:10
Рязань-1
14:30 - 14:57
Узуново
17:12 - 17:15
Ожерелье
18:15 - 18:31
Москва
(Курский вокзал)
21:33 - 21:57

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Самара» на пути из Самары в Москву.

Общее расстояние: ~ 1415 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 23 ч 23 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты в поезде «Самара»

Цена билета на поезд «Самара» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Самара» в Москву из Самары на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 107Й
  • 107Й

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Самара». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Санкт-Петербург
купе вагон
22:20
отправление
23 ч 23 мин в пути
21:33
прибытие
2682 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Самары в Москву на других фирменных поездах.

Назад