Поезд «Самара» обратно: Самара — Москва

Билеты на поезд «Самара» из Москвы в Самару

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Самара» Москва — Самара онлайн по цене от 4552 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Самара».

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 21 ч 42 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на поезд «Самара» Москва — Самара (21 октября 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Самара»

Список и график движения всех фирменных поездов «Самара», курсирующих между Москвой и Самарой в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
107Ж
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
00:14
Самара (Самара)
22:00
21 ч 42 мин
Москва
(Курский вокзал)
23:48 - 00:14
Ожерелье
02:02 - 02:04
Узуново
02:45 - 02:48
Рязань-1
04:26 - 05:02
Сасово
07:48 - 07:50
Зубова поляна
08:52 - 08:54
Потьма
09:05 - 09:07
Торбеево
09:31 - 09:33
Ковылкино
10:14 - 10:16
Рузаевка
11:20 - 11:52
Пенза-1
14:45 - 15:35
Кузнецк
17:22 - 17:27
Сызрань-1
19:12 - 19:24
Безенчук
20:35 - 20:37
Чапаевск
21:16 - 21:18
Новокуйбышевская
21:36 - 21:38
Самара
(Самара)
22:00

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Самара» на пути из Москвы в Самару.

Общее расстояние: ~ 1415 км

Цены на билеты в поезде «Самара»

Цена билета на поезд «Самара» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Самара» в Самару из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 107Ж
  • 107Ж

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару на скоростном поезде «Самара». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Самара
плацкарт вагон
00:14
отправление
21 ч 42 мин в пути
22:00
прибытие
4552 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Самару на других фирменных поездах.