Билеты на поезд «Тамбов» Москва — Саратов

Купить билеты на скоростной поезд «Тамбов» Москва — Саратов. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1674 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Тамбов». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Тамбов»

Список фирменных ЖД поездов «Тамбов», расписание их движения между городами Москва и Саратов в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
24.09, 27.09, 01.10
Москва – Саратов
Выберите дату
22:00
Москва
Павелецкий вокзал
14:43
Саратов
Саратов-1-пасс.
ч 30 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:00
Узуново
00:31 - 00:59
Михайлов
01:49 - 01:54
Павелец-1-тульский
02:45 - 02:47
Раненбург
04:29 - 04:35
Богоявленск
05:00 - 05:02
Мичуринск-Уральский
05:41 - 06:10
Никифоровка
06:37 - 06:39
Сабурово
06:58 - 07:00
Тамбов-1
07:30 - 07:45
Платоновка
08:27 - 08:29
Кирсанов
09:13 - 09:15
Тамала
10:05 - 10:07
Ртищево-1
11:00 - 11:30
Салтыковка
12:06 - 12:08
Екатериновка
12:26 - 12:28
Аткарск
13:12 - 13:14
Татищево
13:56 - 13:58
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
14:43

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Тамбов» на пути из Москвы в Саратов.

Общее расстояние: ~ 720 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 9 ч 30 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Тамбов»

Цена билета на поезд «Тамбов» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Тамбов» в Саратов из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 031Ч
  • 031Ч
  • 031Ч

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов на скоростном поезде «Тамбов». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Саратов
плацкарт вагон
22:00
отправление
9 ч 30 мин в пути
14:43
прибытие
1674 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Саратов на других фирменных поездах.

Саратов
от 2401 р.
Найти
Лотос
от 4201 р.
Найти