Билеты обратно: Омск — Антропово

Билеты на поезд Антропово – Омск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Антропово — Омск онлайн по низкой цене 7596 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2062 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 13 мин
Вокзалы Антропово Антропово
Вокзалы Омска Омск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Антропово и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
04:09
Антропово
Антропово
12:40
Омск
Омск-Пасс.
д 10 ч 13 мин
Антропово
(Антропово)
04:08 - 04:09
Николо-Полома
04:31 - 04:33
Нея
04:59 - 05:01
Брантовка
05:23 - 05:24
Мантурово
05:45 - 05:47
Шарья
06:28 - 06:42
Поназырево
07:17 - 07:18
Шабалино
07:51 - 07:53
Котельнич 1
08:58 - 09:00
Киров-Пасс.
10:20 - 10:35
Глазов
13:33 - 13:35
Балезино
14:14 - 14:42
Верещагино
16:26 - 16:28
Пермь-2
18:13 - 18:33
Кунгур
20:01 - 20:03
Первоуральск
23:16 - 23:18
Екатеринбург-Пасс.
00:01 - 00:45
Камышлов
02:37 - 02:39
Ощепково
03:11 - 03:13
Талица
03:37 - 03:39
Тюмень
05:05 - 05:24
Вагай
07:20 - 07:21
Омутинская
07:41 - 07:42
Ишим
09:04 - 09:09
Называевская
10:40 - 10:42
Омск
(Омск-Пасс.)
12:40 - 13:10
Москва – Абакан
Выберите дату
07:40
Антропово
Антропово
17:58
Омск
Омск-Пасс.
д 19 ч 20 мин
Антропово
(Антропово)
07:39 - 07:40
Николо-Полома
08:02 - 08:03
Номжа
08:15 - 08:16
Нея
08:36 - 08:37
Брантовка
09:00 - 09:01
Мантурово
09:27 - 09:28
Шарья
10:11 - 10:26
Свеча
12:07 - 12:08
Котельнич 1
12:51 - 12:53
Киров-Пасс.
14:11 - 14:39
Глазов
17:31 - 17:33
Балезино
17:59 - 18:27
Пермь-2
21:50 - 22:13
Первоуральск
02:50 - 02:52
Екатеринбург-Пасс.
03:34 - 04:06
Богданович
06:07 - 06:09
Еланский
06:33 - 06:35
Камышлов
06:51 - 06:53
Талица
07:44 - 07:46
Тюмень
09:10 - 09:29
Заводоуковская
11:01 - 11:03
Ишим
13:54 - 13:59
Называевская
16:12 - 16:14
Омск
(Омск-Пасс.)
17:58 - 18:25
Москва – Чита
Выберите дату
22:37
Антропово
Антропово
08:08
Омск
Омск-Пасс.
д 13 ч 15 мин
Антропово
(Антропово)
22:35 - 22:37
Николо-Полома
22:59 - 23:02
Номжа
23:14 - 23:15
Нея
23:34 - 23:36
Брантовка
23:58 - 23:59
Мантурово
00:20 - 00:22
Шарья
01:02 - 01:16
Поназырево
01:53 - 02:03
Гостовская
02:26 - 02:27
Шабалино
02:48 - 02:50
Свеча
03:08 - 03:10
Котельнич 1
03:51 - 03:53
Киров-Пасс.
05:05 - 05:30
Фаленки
07:28 - 07:30
Глазов
08:31 - 08:33
Балезино
09:01 - 09:29
Кез
10:15 - 10:17
Верещагино
11:14 - 11:16
Менделеево
11:43 - 11:45
Пермь-2
13:04 - 13:28
Кунгур
14:56 - 14:58
Шаля
16:42 - 16:44
Первоуральск
18:21 - 18:23
Екатеринбург-Пасс.
19:06 - 19:42
Богданович
21:14 - 21:16
Еланский
21:39 - 21:41
Камышлов
21:57 - 21:59
Тюмень
00:20 - 00:39
Ялуторовск
01:42 - 01:44
Заводоуковская
02:03 - 02:05
Голышманово
03:24 - 03:26
Ишим
04:23 - 04:28
Маслянская
05:07 - 05:09
Называевская
06:32 - 06:34
Омск
(Омск-Пасс.)
08:08 - 08:28

Цены на ж/д билеты Антропово – Омск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Антропово можно на графиках ниже.

068Ы
7596 р.
070Ч
9066 р.
014Н
11415 р.
070Ч
14156 р.
068Ы
14265 р.
014Н
14467 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6881 р.
4587 р.
1529 р.
7246 р.
Янв
7296 р.
Фев
7346 р.
Мар
7396 р.
Апр
7446 р.
Май
7496 р.
Июн
7546 р.
Июл
7596 р.
Авг
7546 р.
Сен
7496 р.
Окт
7446 р.
Ноя
7396 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Антропово и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.