Билеты обратно: Кондопога — Беломорск

Билеты на поезд Беломорск – Кондопога

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Беломорск — Кондопога онлайн по низкой цене 1520 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кондопогу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 288 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 19 мин
Вокзалы Беломорска Беломорск
Вокзалы Кондопоги Кондопога

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Беломорск и Кондопога в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Апатиты – Новороссийск
Выберите дату
02:50
Беломорск
Беломорск
08:27
Кондопога
Кондопога
ч 55 мин
Беломорск
(Беломорск)
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
(Кондопога)
08:27 - 08:32
Мурманск – Москва
Выберите дату
02:50
Беломорск
Беломорск
08:28
Кондопога
Кондопога
чмин
Беломорск
(Беломорск)
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
(Кондопога)
08:28 - 08:33
Мурманск – Москва
Выберите дату
02:50
Беломорск
Беломорск
08:28
Кондопога
Кондопога
ч 24 мин
Беломорск
(Беломорск)
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
(Кондопога)
08:28 - 08:33
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
02:50
Беломорск
Беломорск
08:27
Кондопога
Кондопога
ч 55 мин
Беломорск
(Беломорск)
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
(Кондопога)
08:27 - 08:32
Мурманск – Адлер
Выберите дату
02:50
Беломорск
Беломорск
08:27
Кондопога
Кондопога
ч 37 мин
Беломорск
(Беломорск)
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
(Кондопога)
08:27 - 08:32
Мурманск – Анапа
Выберите дату
04:21
Беломорск
Беломорск
10:00
Кондопога
Кондопога
ч 49 мин
Беломорск
(Беломорск)
04:16 - 04:21
Идель
05:13 - 05:15
Надвоицы
05:44 - 05:48
Сегежа
06:09 - 06:14
Медвежья гора
08:02 - 08:14
Кондопога
(Кондопога)
10:00 - 10:05
Мурманск – Минск
Выберите дату
05:08
Беломорск
Беломорск
10:55
Кондопога
Кондопога
ч 37 мин
Беломорск
(Беломорск)
05:05 - 05:08
Летний
05:42 - 05:47
Надвоицы
06:35 - 06:38
Сегежа
06:58 - 07:03
Медвежья гора
08:52 - 09:04
Кондопога
(Кондопога)
10:55 - 11:00
015А
АРКТИКА
Мурманск – Москва
Выберите дату
07:23
Беломорск
Беломорск
13:42
Кондопога
Кондопога
ч 58 мин
Беломорск
(Беломорск)
07:20 - 07:23
Идель
08:31 - 08:32
Кочкома
08:44 - 08:45
Надвоицы
09:02 - 09:14
Сегежа
09:35 - 10:00
Медвежья гора
11:39 - 11:54
Кяппесельга
12:36 - 12:37
Кондопога
(Кондопога)
13:42 - 13:52
Мурманск – Москва
Выберите дату
11:28
Беломорск
Беломорск
19:32
Кондопога
Кондопога
ч 31 мин
Беломорск
(Беломорск)
11:14 - 11:28
Уда
11:47 - 11:48
Сосновец
11:57 - 11:59
Летний
12:16 - 12:18
Тунгуда
12:29 - 12:30
Идель
12:43 - 12:46
Кочкома
12:58 - 12:59
Надвоицы
13:24 - 13:39
Сегежа
14:06 - 14:33
Медвежья гора
17:02 - 17:27
Кяппесельга
18:10 - 18:11
Кедрозеро
19:01 - 19:03
Кондопога
(Кондопога)
19:32 - 19:42
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Беломорск – Кондопога 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кондопогу из Беломорска можно на графиках ниже.

295А
3844 р.
091А
4772 р.
265В
5196 р.
015А
7158 р.
293А
8014 р.
285А
8198 р.
225А
8715 р.
065Б
9907 р.
015А
14562 р.
091А
4288 р.
265В
4536 р.
015А
6723 р.
295А
7190 р.
241А
7314 р.
285А
9631 р.
293А
10426 р.
225А
11664 р.
065Б
16639 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кондопогу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1413 р.
942 р.
314 р.
1170 р.
Янв
1220 р.
Фев
1270 р.
Мар
1320 р.
Апр
1370 р.
Май
1420 р.
Июн
1470 р.
Июл
1520 р.
Авг
1470 р.
Сен
1420 р.
Окт
1370 р.
Ноя
1320 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Беломорска и в Кондопогу. Самые популярные из них приведены ниже.