Билеты обратно: Кондопога — Кандалакша

Билеты на поезд Кандалакша – Кондопога

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кандалакша — Кондопога онлайн по низкой цене 2433 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кондопогу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 615 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 46 мин
Вокзалы Кандалакши Кандалакша
Вокзалы Кондопоги Кондопога

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кандалакша и Кондопога в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
015А
АРКТИКА
Мурманск – Москва
Выберите дату
01:01
Кандалакша
Кандалакша
13:42
Кондопога
Кондопога
13 чмин
Кандалакша
(Кандалакша)
00:36 - 01:01
Княжая
01:51 - 01:53
Чупа
03:05 - 03:07
Лоухи
03:33 - 03:38
Амбарный
04:10 - 04:12
Энгозеро
04:27 - 04:29
Кузема
05:15 - 05:16
Кемь
06:04 - 06:19
Беломорск
07:20 - 07:23
Идель
08:31 - 08:32
Кочкома
08:44 - 08:45
Надвоицы
09:02 - 09:14
Сегежа
09:35 - 10:00
Медвежья гора
11:39 - 11:54
Кяппесельга
12:36 - 12:37
Кондопога
(Кондопога)
13:42 - 13:52
Мурманск – Москва
Выберите дату
03:32
Кандалакша
Кандалакша
19:32
Кондопога
Кондопога
16 ч 12 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
03:07 - 03:32
Княжая
04:24 - 04:34
Ковда
04:55 - 04:58
Пояконда
05:17 - 05:18
Полярный круг
05:40 - 05:42
Чупа
06:07 - 06:12
Лоухи
06:42 - 06:57
Амбарный
07:34 - 07:37
Энгозеро
07:52 - 07:55
Сиг
08:21 - 08:22
Кузема
08:46 - 08:49
Кемь
09:46 - 10:06
Шуерецкая
10:48 - 10:49
Беломорск
11:14 - 11:28
Уда
11:47 - 11:48
Сосновец
11:57 - 11:59
Летний
12:16 - 12:18
Тунгуда
12:29 - 12:30
Идель
12:43 - 12:46
Кочкома
12:58 - 12:59
Надвоицы
13:24 - 13:39
Сегежа
14:06 - 14:33
Медвежья гора
17:02 - 17:27
Кяппесельга
18:10 - 18:11
Кедрозеро
19:01 - 19:03
Кондопога
(Кондопога)
19:32 - 19:42
Апатиты – Новороссийск
Выберите дату
19:55
Кандалакша
Кандалакша
08:27
Кондопога
Кондопога
12 ч 52 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
19:30 - 19:55
Княжая
20:47 - 20:50
Чупа
22:04 - 22:07
Лоухи
22:34 - 22:37
Энгозеро
23:27 - 23:29
Кемь
01:05 - 01:45
Беломорск
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
(Кондопога)
08:27 - 08:32
Мурманск – Москва
Выберите дату
20:08
Кандалакша
Кандалакша
08:28
Кондопога
Кондопога
12 ч 59 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
19:43 - 20:08
Княжая
20:58 - 21:01
Чупа
22:13 - 22:18
Лоухи
22:45 - 22:50
Энгозеро
23:35 - 23:38
Кемь
01:10 - 01:35
Беломорск
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
(Кондопога)
08:28 - 08:33
Мурманск – Москва
Выберите дату
20:08
Кандалакша
Кандалакша
08:28
Кондопога
Кондопога
13 ч 40 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
19:43 - 20:08
Княжая
20:58 - 21:01
Чупа
22:13 - 22:18
Лоухи
22:45 - 22:50
Энгозеро
23:35 - 23:38
Кемь
01:10 - 01:35
Беломорск
02:35 - 02:50
Надвоицы
04:12 - 04:15
Сегежа
04:35 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
(Кондопога)
08:28 - 08:33
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
20:16
Кандалакша
Кандалакша
08:27
Кондопога
Кондопога
12 ч 54 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
19:51 - 20:16
Княжая
21:08 - 21:11
Чупа
22:25 - 22:28
Лоухи
22:55 - 22:58
Энгозеро
23:48 - 23:50
Кемь
01:25 - 01:45
Беломорск
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
(Кондопога)
08:27 - 08:32
Мурманск – Анапа
Выберите дату
21:45
Кандалакша
Кандалакша
10:00
Кондопога
Кондопога
12 ч 54 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
21:20 - 21:45
Княжая
22:36 - 22:39
Чупа
23:56 - 00:01
Лоухи
00:29 - 00:34
Амбарный
01:05 - 01:07
Энгозеро
01:22 - 01:24
Кузема
02:12 - 02:14
Кемь
03:01 - 03:16
Беломорск
04:16 - 04:21
Идель
05:13 - 05:15
Надвоицы
05:44 - 05:48
Сегежа
06:09 - 06:14
Медвежья гора
08:02 - 08:14
Кондопога
(Кондопога)
10:00 - 10:05
Мурманск – Минск
Выберите дату
22:44
Кандалакша
Кандалакша
10:55
Кондопога
Кондопога
12 ч 39 мин
Кандалакша
(Кандалакша)
22:19 - 22:44
Княжая
23:34 - 23:37
Чупа
00:49 - 00:54
Лоухи
01:20 - 01:25
Амбарный
01:57 - 02:00
Энгозеро
02:15 - 02:18
Кузема
03:04 - 03:07
Кемь
03:55 - 04:11
Беломорск
05:05 - 05:08
Летний
05:42 - 05:47
Надвоицы
06:35 - 06:38
Сегежа
06:58 - 07:03
Медвежья гора
08:52 - 09:04
Кондопога
(Кондопога)
10:55 - 11:00
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Кандалакша – Кондопога 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кондопогу из Кандалакши можно на графиках ниже.

295А
3844 р.
091А
4772 р.
265В
5196 р.
015А
7158 р.
293А
8014 р.
285А
8198 р.
065Б
9907 р.
015А
14562 р.
091А
4288 р.
265В
4536 р.
015А
6723 р.
295А
7190 р.
241А
7314 р.
285А
9631 р.
293А
10426 р.
065Б
16639 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кондопогу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2234 р.
1489 р.
496 р.
2083 р.
Янв
2133 р.
Фев
2183 р.
Мар
2233 р.
Апр
2283 р.
Май
2333 р.
Июн
2383 р.
Июл
2433 р.
Авг
2383 р.
Сен
2333 р.
Окт
2283 р.
Ноя
2233 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кандалакши и в Кондопогу. Самые популярные из них приведены ниже.